|
|
| 브랜드 이름: | NUOYINGJIAYE |
| 모델 번호: | 뉴욕SP |
| 모크: | 1대 pc |
| 가격: | $400~$800/pc |
| 지불 조건: | 전신환 |
| 공급 능력: | 1000 PC / 달 |
특유의 드라이빙 실드 회로 설계와 함께 높은 민감성 RF 수용 수준 송신기
독특한 드라이브 쉴드 회로 설계와 함께 높은 감수성 RF 허용 수준 송신기의 작동 원칙
전파 허용 측정 기술은 독특한 장점을 가진 레벨 측정 기술입니다. 일반적인 용량 측정 기술과 개념적으로 유사하지만,RF 입수 기술은 전자 장치에 드라이빙 쉴드 회로와 헬퍼 회로를 통합, 따라서 임피던스 및 용량의 분리 측정이 가능합니다. 물리 법칙에 의해 임피던스 및 임피던스 모든 매달린 재료의 용량이 동일하다는 것을 계산 할 수 있습니다.그래서 매달린 재료의 영향은 측정 될 수 있으며, 오스실레이션 회로의 단계 전환에 의해 전체 출력에서 제거.
디자인 특징특유의 드라이브 쉴드 회로 설계와 함께 높은 민감성 RF 허용 레벨 송신기
◎ 반 매달림: 독특한 운전 방패 회로 설계는 반 매달림 능력을 향상
전원 공급 범위: 전원 공급 작동 범위: 13 ~ 35vdc
◎ 탐사 공정 온도: - 100 °C ~ 800 °C
◎죽은 구역 측정이 없습니다, 10cm 이상 또는 몇 센티미터 이상의 다양한 재료 레벨 측정 경우에 적용 될 수 있습니다.
최대 측정 범위는 수백 미터, 심지어 수백 미터까지 도달 할 수 있습니다.
◎비스코스 물질 인터페이스 측정이 이 기기의 큰 장점입니다
◎정확하고 신뢰할 수 있는 출력, 날아다니는 재, 떨어지는 물질, 수증기, 결정화 및 백스
◎운동도 없고, 착용하기 쉬운 부품도 없고, 정기적인 청소, 유지보수 및 디버깅도 없습니다.
기술 매개 변수특유의 드라이브 쉴드 회로 설계와 함께 높은 민감성 RF 허용 레벨 송신기
| 전형적인 응용 | 액체 ((독성, 전도성, 낮은 다이 일렉트릭 상수, 섞기, 인터페이스, 전기 탈수, 점성, 깊은 우물, 초대 범위 및 기타 경우) |
| 먼지 (전도성, 단열 분말 등) | |
| 고체 (전도성, 단열, 초고온 단열 고체 등) | |
|
제품 모델 |
NYSP-M16 NYSP-M17 NYSP-M18 NYSP-M19 NYSP-M20 NYSP-M21 NYSP-M22 NYSP-M23 NYSP-M24 |
|
안테나 형태 |
부드러운 케이블, 고립된 부드러운 케이블, 고립되지 않은 부드러운 케이블, 단단한 막대기, 고립된 단단한 막대기, 양쪽 끝에서 고립된 단단한 막대기, 원통형 단단한 막대기 |
| 안테나 재료 | PTFE,304,316 |
| 측정 범위 | 3m, 20m ((깊은 우물 수백 미터를 측정 할 수 있으며 사용자 정의 할 수 있습니다) |
| 파장 | 635~650mm |
| 측정 정확성 | 00.05%~0.1%F.S |
| 전원 공급 | 24VDC |
|
신호 출력 |
420mA/HART/RS485/Modbus |
| 공정 온도 | -40~+130°C,-100~+200°C, -40~+260°C, -50~+500°C |
| 프로세스 압력 |
-0.1~1.6MPa, -0.1~4.0MPa, -0.1~6.3MPa |
| 프로세스 연결 | 스크루 스레드, 플랜지 (선택) |
| 전기 인터페이스 | M20*151⁄2 ′′NPT |
| 보호 수준 | IP65,IP67,IP68 (선택 가능) |
| 폭발 방지 등급 | EXIA II CT6 Ga,EXD II CT6 Gb (( 자세한 내용은 인증서를 참조하십시오.) |
※ 참고:이 제품은 사용자의 특정 요구 사항에 따라 사용자 정의 할 수 있습니다.