|
|
| 브랜드 이름: | NUOYINGJIAYE |
| 모델 번호: | NYSP-M23 |
| 모크: | 1 |
| 가격: | $450 to $1700 |
| 지불 조건: | 전신환 |
| 공급 능력: | 1000 pcs/ 프리 달 |
NYSP-M23 RF 입수 레벨 미터
NYSP-M23 Rf 입수기는 용량에서 개발된 새로운 레벨 제어 기술이며, 더 신뢰할 수 있고 더 정확하며 더 광범위하게 적용됩니다.그것은 용량 수준 기술의 업그레이드입니다소위 rf 수용은 저항 구성 요소, 용량 구성 요소 및 인식 구성 요소로 구성된 전기에 대한 저항의 역수를 의미합니다.Rf는 고주파 전파 스펙트럼입니다., 그래서 rf 입수량은 고주파 전파로 입수량을 측정하는 것으로 이해 할 수 있습니다.기기의 센서는 투여벽과 측정 매체와 함께 입수 값을 형성합니다.물체 레벨이 바뀌면 입수 값이 그에 따라 변합니다.회로 단위는 객체 레벨 측정 실현하기 위해 객체 레벨 신호 출력으로 측정 입수 값을 변환.
Rf 입원 수준 미터기술 매개 변수
| 신청서 | 인터페이스, 전원 끄기, 강한 혼합 기회 |
| 탐사형 | 단단한 절연 막대 |
| 측정 범위 | 0~6m |
| 공정 온도 | -40~150°C |
| 실내 온도 | -40 °C ~ + 70 °C |
| 저장 온도 | -20 °C ~ + 65 °C |
| 프로세스 압력 | -0.1~2.5MPa |
| 전원 공급 | (13-35) vDC |
| 신호 출력 | 420mA/HART/RS485/Modbus... |
| 프로세스 연결 | 스레드/플랜지 (선택) |
| 보호급 | IP67 |
| 폭발 방지 등급 | 선택적) |
| 지연: | 0 ~ 30 s 조절 |
※ 참고:제품될 수 있습니다.맞춤형에 대한특정 요구 사항의사용자들이요!
Rf 입원 레벨 미터운영 원칙
전통적인 용량 물질 레벨 미터, 레벨 상승과 함께, 재료 덮여 탐사,탐사기와 매체 (전도 물질) 또는 탐사기와 튜브 벽 사이의 용량 회로의 값이 증가합니다.레벨의 변화로 인해 불균형은 용량 교량으로 이어졌습니다. 그래서 용량 값의 변화는 테스트 중인 재료의 변압수 상수에 달려 있습니다.그 다음으로 신호 탐지, 증폭, 그리고 마지막으로 대응 신호 출력. 그러나 용량 물질 레벨 미터에는 몇 가지 단점이 있습니다.특히 탐사선이 매달린 경우 측정 결과에 심각한 영향을 미칠 것입니다..
![]()
라디오 주파수 입수 측정 기술은 수준 측정 기술이 독특한 장점을 가지고 있습니다.하지만 전자 단위의 RF 입수 기술은 운전 - 방패와 절단 회로에 합류, 따라서 임피던스 및 용량 반응량 측정만 실현 할 수 있습니다.물리학의 법칙을 계산함으로써 모든 물질은 임피던스의 용량 반응량 크기와 같습니다.그래서 매달아 측정 할 수 있으며,의 영향은 단계 전환 오시슬레이션 회로, 전체 출력에서 제거.
펌프의 로딩에 설치된 RF 입수 레벨 미터 센서, rf 신호의 변화로 인한 탐사 레벨 변경을 통해운전 - 탐사 끝의 방패는 매달린 루프에 의해 형성 된 전파 전류를 막을 수 있습니다, 기기의 측정의 정확성을 보장합니다.
![]()
높은 정밀 측정 결과의 RF 입수 기술, 그리고 탐사 스펜싱에 영향을받지 않습니다, 현재 가장 널리 사용 된 경우에 측정 기술입니다.낮은 온도에서 100 °C에서 800 °C의 높은 온도까지, 진공에서 6.3 MPa 압력 상황, 극단 범위에서 대규모로, 정상적인 응용을 할 수 있습니다, 그리고 다양한 유형의 재료에 적용 될 수 있습니다.
Rf 입원 레벨 미터디자인 특성
◎ 독보적인 운전 방패 회로 설계는 매달리는 저항 능력을 향상시킬 수 있습니다
◎죽은 구역 측정이 없습니다, 10 개 이상의 또는 몇 센티미터 수준 측정 경우에 적용 될 수 있습니다
◎안정적이고 신뢰할 수 있는 출력, 비행 먼지, 블랭킹, 수증기, 결정화, موم
◎활동도 없고, 쉽게 쓰일 수 있는 부품도 없고, 종종 청소와 유지보수, 디버깅도 없이