|
|
| 브랜드 이름: | NUOYINGJIAYE |
| 모델 번호: | NYSP-M20 |
| 모크: | 1 |
| 가격: | $450 to $1700 |
| 지불 조건: | 전신환 |
| 공급 능력: | 1000 pcs/ 프리 달 |
NYSP-M20 부드러운 로프Rf 입수 레벨 미터 깊이 우물 과대 크기의 측정 레벨 송신기
NYSP-M20 RF 입수 레벨 미터
NYSP-M20 Rf 입수 레벨 미터는 지속적으로 전파 입수 레벨 측정 제품의 원칙에 기반합니다. 제품은 높은 안정성을 가지고 있습니다.높은 민감성 및 광범위한 응용 프로그램, 등 전통적인 용량 물질 레벨 미터와 비교하면 모듈형 설계의 사용, 간결하고 쉽게 설정 한 도구 세트를 실현 할 수 있습니다.정상적인 사용과 평생 무료 유지보수사용자가 직관적으로 장비의 실행 상태를 이해하고 복잡한 산업 상황에서 문제를 신속하고 안전하고 안정적으로 처리 할 수 있습니다.
Rf 입원 수준 미터기술 매개 변수
| 신청서 | 깊은 우물, 과대 범위 |
| 탐사형 | 부드러운 로프 |
| 측정 범위 | 0~120m |
| 공정 온도 | -40~150°C |
| 실내 온도 | -40 °C ~ + 70 °C |
| 저장 온도 | -20 °C ~ + 65 °C |
| 프로세스 압력 | -0.1~1.6MPa |
| 전원 공급 | (13-35) vDC |
| 신호 출력 | 420mA/HART/RS485/Modbus... |
| 프로세스 연결 | 스레드/플랜지 (선택) |
| 보호급 | IP67 |
| 폭발 방지 등급 | 선택적) |
| 지연: | 0 ~ 30 s 조절 |
※ 참고:제품될 수 있습니다.맞춤형에 대한특정 요구 사항의사용자들이요!
Rf 입원 레벨 미터디자인 특성
◎ 독보적인 운전 방패 회로 설계는 매달리는 저항 능력을 향상시킬 수 있습니다
◎죽은 구역 측정이 없습니다, 10 개 이상의 또는 몇 센티미터 수준 측정 경우에 적용 될 수 있습니다
◎안정적이고 신뢰할 수 있는 출력, 비행 먼지, 블랭킹, 수증기, 결정화, موم
◎활동도 없고, 쉽게 쓰일 수 있는 부품도 없고, 종종 청소와 유지보수, 디버깅도 없이
Rf 입원 레벨 미터설치 요구 사항
설치 지침
(1) 계측기 탐사기와 다른 탐사기는 충분한 공간을 가지고 있어야 합니다. 600mm 이상의 제안, 그림에서 "1"와 "2", "2"와 "3"를 참조하십시오.
(2) 기기 탐사기와 공급 포트 사이에 충분한 공간이 있어야 하며, 제안은 그림에서 보여준 바와 같이 600mm 이상입니다.1그렇지 않으면 기기가 제대로 작동하지 않습니다.
사진에 있는 "4"를 보세요.
(3) 탐사선은 탱크 바닥에 도달 할 수 없습니다. "4" 탐사선을 너무 길게 보십시오. 단축해야합니다. 그렇지 않으면 기기가 제대로 작동하지 않을 것입니다.
(4) 탐사기의 하단 끝은 콘 출구의 콘 범위로 들어갈 수 없습니다.그림의 "5"을 참조하십시오.
탐사선을 손상시키거나 지붕을 손상시킬 수 있습니다.
(5) 실로와 실로에 부착된 재료들 사이에 충분한 거리가 있는지 확인하고, 제안은 600mm를 초과합니다.2- 벽에 너무 가까이 있어요
머리의 가장 작은 흔들림은 벽 또는 벽에 있는 재료에 접촉하여 기기 작동이 제대로 되지 않도록 합니다. 그림 6.
(6) 그림의 "6) "를 참조하십시오, 측면 설치, 또한 낚시 막대기 유형의 설치라고 불립니다, 그러한 설치를 권장하지 않습니다.
그림 4 탱크 바닥에 대한 세부 사항은 다음과 같습니다.
그림 A의 탐사선은 벽에 부딪히지 않도록 곧게 해야 합니다.
그림 B의 탐사선은 너무 길어서 줄여야합니다.단기 접촉 제조자.
![]()