|
|
| 브랜드 이름: | NUOYINGJIAYE |
| 모델 번호: | NYSP-M24 |
| 모크: | 1 |
| 가격: | $450 to $1700 |
| 지불 조건: | 전신환 |
| 공급 능력: | 1000 pcs/ 프리 달 |
NYSP-M24 RF 입수 레벨 미터
NYSP-M24 Rf 입수 레벨 미터는 라디오 주파수 입수 레벨 측정 제품의 원리에 기반합니다. 제품은 높은 안정성을 가지고 있습니다.높은 민감성 및 광범위한 응용 프로그램, 등 전통적인 용량 물질 레벨 미터와 비교하면 모듈형 설계의 사용, 간결하고 쉽게 설정 한 도구 세트를 실현 할 수 있습니다.정상적인 사용과 평생 무료 유지보수사용자가 직관적으로 장비의 실행 상태를 이해하고 복잡한 산업 상황에서 문제를 신속하고 안전하고 안정적으로 처리 할 수 있습니다.
Rf 입원 레벨 미터기술 매개 변수
| 신청서 |
극도로 고열성 고체
|
| 탐사형 |
극도로 고열성 고체
|
| 측정 범위 | 0~30m |
| 공정 온도 | -40~250°C |
| 실내 온도 | -40 °C ~ + 70 °C |
| 저장 온도 | -20 °C ~ + 65 °C |
| 프로세스 압력 | -0.1~1.6MPa |
| 전원 공급 | (13-35) vDC |
| 신호 출력 | 420mA/HART/RS485/Modbus... |
| 프로세스 연결 | 스레드/플랜지 (선택) |
| 보호급 | IP67 |
| 폭발 방지 등급 | 선택적) |
| 지연: | 0 ~ 30 s 조절 |
※ 참고:제품될 수 있습니다.맞춤형에 대한특정 요구 사항의사용자들이요!
![]()
센서 부품 설치
센서 요소 (프론드) 의 설치 위치는 일반적으로 컨테이너의 열 위치에 의해 결정되지만, 공급 흐름에 설치되어서는 안됩니다.컨테이너 내부에 적절한 위치가 없을 때, 외부 팔 또는 실린더는 설치에 고려 될 수 있습니다.
센서의 옆벽을 설치할 때 보호 전극은 용기에 들어가 옆벽의 매달린 물질을 통과해야 합니다.그래서 유형을 선택할 때 보호 전극의 길이에주의를 기울여.
장비의 정상적이고 정확한 작동을 보장하기 위해 다음 단계를 수행하여 설치하십시오.
A. 단열 센서의 경우, 이 경우, 탐사기의 단열, 특히 얇은 용량 탐사기의 손상 위험이 있기 때문에 설치가 매우 신중해야합니다.
B. 센서 요소는 충전 노즐 또는 슬롯이 직접 재료로 흐르도록 설치되어서는 안 됩니다.탐사기와 채우기 사이에 파티션을 설치.
C. 센서를 해체하거나 장착 밀폐 덮개를 풀지 마십시오.
D. 센서를 플래트 부분으로 꽉 잡아.
E. 방패는 탐사선이 설치될 때 탱크 벽을 통과해야 합니다.
조심하세요
탐사선 또는 기기 가구에 방온에서 일 구성 요소의 vulkanised 밀착제를 사용하지 마십시오. 종종 아세트산을 포함하고 회로 요소를 부식합니다.특수 2개 성분 밀착제 (부식성 없는) 를 사용해야 합니다.특정 두 구성 요소 밀폐 물질에 대해 제조업체에 문의하십시오.