|
|
| 브랜드 이름: | NUOYINGJIAYE |
| 모델 번호: | NYSP-M22 |
| 모크: | 1 |
| 가격: | $450 to $1700 |
| 지불 조건: | 전신환 |
| 공급 능력: | 1000 pcs/ 프리 달 |
NYSP-M22 두 끝에서 단단한 극 RF 입수 수준 송신기 레벨 미터
NYSP-M22 RF 입수 레벨 미터
NYSP-M22 Rf 입수기는 용량에서 개발 된 새로운 레벨 제어 기술이며 더 신뢰할 수 있고 정확하며 더 광범위하게 적용됩니다.그것은 용량 수준 기술의 업그레이드입니다소위 rf 수용은 저항 구성 요소, 용량 구성 요소 및 인식 구성 요소로 구성된 전기에 대한 저항의 역수를 의미합니다.Rf는 고주파 전파 스펙트럼입니다., 그래서 rf 입수량은 고주파 전파로 입수량을 측정하는 것으로 이해 할 수 있습니다.기기의 센서는 투여벽과 측정 매체와 함께 입수 값을 형성합니다.물체 레벨이 바뀌면 입수 값이 그에 따라 변합니다.회로 단위는 객체 레벨 측정 실현하기 위해 객체 레벨 신호 출력으로 측정 입수 값을 변환.
연속 측정의 경우, rf 입수 기술은 앞서 언급한 것 외에도 기존 용량 기술과 다릅니다. 그러나 또한 두 가지 매우 중요한 회로를 추가합니다.선도적인 스펜싱 재료의 실제에서 매우 중요한 발견에 기초하여 개선됩니다.위의 기술은 또한 현재 케이블을 연결하는 문제를 해결하고 수직 장착 센서의 뿌리에 매달린 재료의 문제를 해결합니다.두 추가 회로는 오시레이터 버퍼와 AC 변환 칩 드라이버입니다.
Rf 입원 수준 미터기술 매개 변수
| 신청서 | 고독성 액체 |
| 탐사형 | 두 끝에서 단단한 막대기 |
| 측정 범위 | 0~6m |
| 공정 온도 | -40~150°C |
| 실내 온도 | -40 °C ~ + 70 °C |
| 저장 온도 | -20 °C ~ + 65 °C |
| 프로세스 압력 | -0.1~2.5MPa |
| 전원 공급 | (13-35) vDC |
| 신호 출력 | 420mA/HART/RS485/Modbus... |
| 프로세스 연결 | 스레드/플랜지 (선택) |
| 보호급 | IP67 |
| 폭발 방지 등급 | 선택적) |
| 지연: | 0 ~ 30 s 조절 |
※ 참고:제품될 수 있습니다.맞춤형에 대한특정 요구 사항의사용자들이요!
Rf 입원 레벨 미터디자인 특성
◎ 독보적인 운전 방패 회로 설계는 매달리는 저항 능력을 향상시킬 수 있습니다
◎죽은 구역 측정이 없습니다, 10 개 이상의 또는 몇 센티미터 수준 측정 경우에 적용 될 수 있습니다
◎안정적이고 신뢰할 수 있는 출력, 비행 먼지, 블랭킹, 수증기, 결정화, موم
◎활동도 없고, 쉽게 쓰일 수 있는 부품도 없고, 종종 청소와 유지보수, 디버깅도 없이