|
|
| 브랜드 이름: | NUOYINGJIAYE |
| 모델 번호: | NYSP-M16 |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | $400-$1600 /pc |
| 지불 조건: | 전신환 |
| 공급 능력: | 1200 PC / 달 |
석유화학 석탄 금속 물공업용 고민성 RF 수신 레벨 미터
RF 입수 레벨 미터 및 매달린 물질 간섭운영 원칙
RF 입수 레벨 미터는 전파 입수 원칙에 기반 한 연속 평준 측정 도구입니다. 높은 안정성과 민감성의 장점을 제공합니다.그것은 다양한 복잡한 응용 프로그램에서 널리 사용됩니다. 전통적인 용량 레벨 미터와 비교하면 모듈화 디자인을 채택하고 쉽게 설정 할 수 있습니다. 설치 후 유지 보수 없이 계속 작동 할 수 있습니다.
더 나아가, RF 입수 기술에 드라이빙 쉴드 및 힐퍼 회로를 추가함으로써, 그것은 임피던스와 용량의 분리 측정을 실현할 수 있습니다.RF 입수 수준 미터는 측정 과정에서 매달린 물질에 의해 오해되는 것을 피할 수 있습니다측정 정확도를 보장합니다.
RF입수 레벨 미터디자인 특징
| T통상 적용 | 액체 (연식성, 전도성, 전자 이온화성, 끈적, 깊은 우물, 초장한 측정 범위) 분할 설치 |
| 제품 모델 | NYSP-M16 |
| 안테나 타입 | 단열성 하드 스탠드 (PTFE 선택) |
| 안테나 재료 | PTFE, 304, 316 |
| 측정 범위 | 3m, 20m (자격화) |
| 측정 정확성 | 00.05% ~ 0.1% F.S. |
| 공정 온도 | -40 ~ +260°C |
| 프로세스 압력 | -0.1 ~ 4.0MPa |
| 프로세스 연결 | 3/4·BSPT 스트라이드 스레드, 플랜지 (선택) |
| 전기 인터페이스 | M20 x 151/2" NPT |
| 공급력 | 24VDC |
| 신호 출력 | 4-20mA /HART/RS485/Modbus |
| 보호등급 | IP67 |
| 폭발성 등급 | 엑시아 II CT6 (선택 사항, 인증서에 상세한 내용) |
참고: 요구 사항에 따라 제품을 사용자 정의 할 수 있습니다.
![]()