|
|
| 브랜드 이름: | NUOYINGJIAYE |
| 모델 번호: | NYSP-DR |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | Please Contact Me |
| 지불 조건: | 전신환 |
| 공급 능력: | 1000 pcs/ 프리 달 |
이동 부품이 없는 라인형 라디오 주파수 용량 레벨 미터
라디오 주파수 용량 레벨 미터의 작동 원칙
방사선 주파수 용량 레벨 미터의 작동 원리는 방사선 주파수 (RF) 용량 기술에 기반합니다. 탐사선에 방사선 주파수가 적용됩니다.그리고 지속적인 분석을 통해, 주변 환경의 영향이 결정됩니다. 모든 물질은 변압 변수를 가지고 있으며, 그들의 전도도는 공기와 다르기 때문에프로브가 물질과 접촉할 때, 작은 용량 변동으로 반영되는 총 임피던스
라디오 주파수 용량 레벨 미터의 설계 특징
◎모듈 변환기와 센서는 통합되어 있으며 움직이는 부분이 없으며 높은 신뢰성 및 강력한 반 간섭 능력입니다.
◎더 넓은 적용 가능성, 다양한 탐사 형태, 다양한 프로세스 연결 형태, 다양한 생산 재료가 있으며 사용자 정의 디자인이 가능합니다.
◎ 설치, 디버깅 및 유지보수가 매우 편리합니다.
라디오 주파수 용량 수준 측정기 기술 매개 변수
| 전형적인 응용 | 액체, 부식 액체 등 |
| 제품 모델 | NYSP-DR |
| 안테나 형태 | 선형, 막대형 |
| 안테나 재료 | PTFE, 304, 316 |
| 측정 범위 | 6m,20m |
| 전원 공급 | 24VDC |
| 신호 출력 | 420mA/HART/RS485/Modbus |
| 공정 온도 | - 40 ~ + 130 °C, - 184 ~ + 260 °C |