|
|
| 브랜드 이름: | NUOYINGJIAYE |
| 모델 번호: | NUSP-M21 |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | $450 to $1700 /pcs |
| 지불 조건: | 전신환 |
| 공급 능력: | 1000 pcs/ 프리 달 |
고안정성 논-행잉 재질 IP67 NYSP-M21 RF 어드미턴스 레벨 트랜스미터
NYSP-M21 RF 어드미턴스 레벨 트랜스미터 작동 원리
무선 주파수 전도도 측정 기술은 고유한 장점을 가진 액체 레벨 측정 기술입니다. 개념은 일반적인 정전 용량 측정 기술과 유사하지만, RF 전도도 기술은 전자 장치의 구동 차폐 회로와 초퍼 회로를 결합하여 임피던스와 정전 용량 저항을 별도로 측정할 수 있습니다. 물리 법칙에 따라 모든 오버행의 임피던스와 리액턴스는 동일하게 계산되므로, 오실레이터 회로의 위상 편이를 통해 오버행의 영향을 총 출력에서 측정하고 제거할 수 있습니다.
NYSP-M21 RF 어드미턴스 레벨 트랜스미터 설계 특징
1. 고온, 고압 및 부식성 환경에 적합합니다.
2. 소음, 먼지, 안개 및 온도 변화에 영향을 받지 않습니다.
3. 맹점 거리가 없어 다양한 탱크에 이상적입니다.
4. 대형 탱크에 경제적입니다.
5. 대부분의 제어 시스템 및 미터와 호환되는 4~20mA 출력.
NYSP-M21 RF 어드미턴스 레벨 트랜스미터 기술 매개변수
| 일반적인 응용 분야 | 낮은 유전 상수 액체, 별도 설치 가능 |
| 프로브 유형 | 카트리지 하드 로드 PTFE/304 (선택 사항) |
| 전원 공급 장치 | 24VDC |
| 매체 온도 | -40~+200°C |
| 공정 압력 | -0.1~8.0MPa |
| 공정 연결 | 1 1/2" BSPT 나사 (표준) 플랜지 마운트 (선택 사항) |
| 보호 등급 | IP67 |
| 방폭 등급 | Exia II CT6 |
| 신호 출력 | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |