|
|
| 브랜드 이름: | NUOYINGJIAYE |
| 모델 번호: | NYSP-M16 |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | $450 to $1700 /pcs |
| 지불 조건: | 전신환 |
| 공급 능력: | 1000 pcs/ 프리 달 |
격리된 하드 스드 PTFE 24 VDC NYSP-M16 RF 허용 레벨 송신기
NYSP-M16 RF 수신 수준 송신기 작동 원리
RF 전도성 측정 기술은 독특한 장점을 가진 레벨 측정 기술입니다. 개념이 일반적인 용량 측정 기술과 유사하지만,RF 전도성 기술은 전자 장치에 드라이버 보호 회로와 칩 회로를 통합합니다., 그래서 임피던스 및 용량 저항은 별도로 측정 할 수 있습니다. 임피던스 및 반응량은 물리 법칙에 의해 계산됩니다.그래서 밸런트의 효과는 측정 될 수 있고 오시레이터 회로의 단계 이동에 의해 총 출력에서 제거.
방사선 주파수 전도성 액체 레벨 미터의 탐사선은 저장 탱크에 설치됩니다.그리고 액체 레벨 변화로 인한 전파 신호 변화는 탐사선을 통해 얻습니다.탐사기의 드라이브 쉴드 끝은 RF 전류가 매달린 물질을 통해 루프를 형성하는 것을 방지하여 측정의 정확성을 보장합니다.
NYSP-M16 RF 수신 수준 송신기 기술 매개 변수
| 전형적인 응용 | 부식성/전도성 액체, 점착성 액체, 분할 설치 가능 |
| 탐사형 | 단열된 단단한 막대 PTFE (선택) |
| 전원 공급 | 24 VDC |
| 중간 온도 | -40~+260°C |
| 프로세스 압력 | -0.1~4.0MPa |
| 프로세스 연결 | 3/4" BSPT 스레드 (표준) 플랜지 장착 (선택) |
| 보호 수준 | IP67 |
| 폭발 방지 등급 | 엑시아 II CT4 |
| 신호 출력 | 420mA/HART/RS485/Modbus... |
NYSP-M16 RF 수신 수준 송신기 설계 특징
1반 윙크 재료: 독특한 드라이브 보호 회로 디자인은 반 윙크 재료의 성능을 향상시킵니다.
2전원 공급 범위: 전원 공급 작동 범위: 13 ~ 35VDC.
3적응력: 탐사 공정 온도: -100 °C ~ 800 °C; 죽은 구역 측정이 없습니다, 열 센티미터 이상 또는 몇 센티미터의 수평 측정 경우에 사용할 수 있습니다.크기가 큰 측정 범위최대 측정 범위는 수백 미터, 심지어 수백 미터까지; 점착성 물질 인터페이스 측정은 기기의 큰 장점입니다.
4안정성: 출력은 안정적이고 신뢰할 수 있으며, 날아가는 먼지, 블랭킹, 수증기, 결정화 및 백싱의 영향에 저항합니다.
5유지보수 없이: 이동이 필요 없고, 착용하기 쉬운 부품이 필요 없고, 자주 청소, 유지보수, 착공이 필요 없습니다.
NYSP-M16 RF 수신 수준 송신기 응용 분야
1식품: 주스 식물, 우유 식물, 토마토 페이스트 저장 탱크, 맥주 공장 저장 탱크 등
2의약품: 중형 의약품 저장 탱크, 분리기, 발효 탱크 등
3수처리: 저수지, 웅덩이, 수처리 탱크, 퇴적 연못, 깊은 우물, 식수 네트워크 등
4기타: 환경 보호, 석유 광장, 금속, 조선 및 기타 산업.