|
|
| 브랜드 이름: | NUOYINGJIAYE |
| 모델 번호: | NYSP-M24 |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | $450 to $1700 /pcs |
| 지불 조건: | 전신환 |
| 공급 능력: | 1000 pcs/ 프리 달 |
초고 단열 고체 24VDC NYSP-M24 RF 허용 수준 송신기
NYSP-M24 RF 수신 수준 송신기 작동 원리
RF 전도성 측정 기술은 독보적인 장점을 가진 액체 수준 측정 기술입니다. 개념은 일반적인 용량 측정 기술과 유사하지만,RF 전도성 기술은 전자 장치에 드라이버 보호 회로와 칩 회로를 통합합니다.임피던스와 역량 저항은 별도로 측정할 수 있습니다. 임피던스와 반응량은 물리 법칙에 따라 계산되며 크기가 같습니다.그래서 헝거의 효과는 측정 될 수 있고 오시레이터 회로의 단계 전환에 의해 전체 출력에서 제거.
방사선 주파수 전도성 액체 레벨 미터의 탐사선은 저장 탱크에 설치됩니다.그리고 액체 레벨 변화로 인한 전파 신호 변화는 탐사선을 통해 얻습니다.탐사기의 구동 방패는 RF 전류가 잠금 물질을 통해 회로를 통과하는 것을 방지하여 정확한 측정을 보장합니다.
NYSP-M24 RF 수신 수준 송신기 기술 매개 변수
| 전형적인 응용 |
분산 설비용 초고 단열 고체 |
| 탐사형 | 플렉서블 케이블 304 (선택) |
| 전원 공급 | 24VDC |
| 중간 온도 | -40~+500°C |
| 프로세스 압력 | -0.1~8.0MPa |
| 프로세스 연결 | 1" BSPT 스레드 (표준) 플랜지 장착 (선택) |
| 보호 수준 | IP67 |
| 폭발 방지 등급 | 엑시아 II CT4 |
| 신호 출력 | 420mA/HART/RS485/Modbus... |
NYSP-M24 RF 수신 수준 송신기 설계 특징
1안정성: 출력은 안정적이고 신뢰할 수 있으며, 날아가는 먼지, 블랭킹, 수증기, 결정화 및 백싱의 영향에 저항합니다.
2유지보수 무료: 이동 할 필요가 없습니다, 착용 부품, 빈번한 청소, 유지보수 및 디버깅이 필요하지 않습니다.
3반 윙크 재료: 독특한 드라이브 보호 회로 디자인은 반 윙크 재료의 성능을 향상시킵니다.
4전원 공급 범위: 전원 공급 작업 범위: 13 ~ 35VDC.
NYSP-M24 RF 수신 수준 송신기 응용 분야
1화학: 원유 증류 타워, 원료 실로, 중간 실로, 반응 탱크, 고체 실로, 분리기 등
2금속공업: 고연, 광석 실로, 광석 분쇄기, 원자재 실로, 보조 재료 실로, 알루미나 분말 실로 등
3시멘트: 돌 실로, 원자재 실로, 시멘트 실로, 석탄 먼지 실로, 슬래그 저장실, 상업 콘크리트 등
4종이: 원자재 실로, 저장 타워, 건조 드럼, 화학물질 저장실 등
5기타: 석굴, 석탄 광산, 환경 보호, 조선 및 기타 산업.