|
|
| 브랜드 이름: | NUOYINGJIAYE |
| 모델 번호: | NYSP-M20 |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | $450 to $1700 /pcs |
| 지불 조건: | 전신환 |
| 공급 능력: | 1000 pcs/ 프리 달 |
적응성 깊은 우물 초대 범위 NYSP-M20 RF 수용 수준 송신기
NYSP-M20 RF 수신 수준 송신기 작동 원리
RF 전도성 측정 기술은 독특한 장점을 가진 레벨 측정 기술입니다. 개념이 일반 용량 측정 기술과 유사하지만,RF 전도성 기술은 전자 장치에 드라이빙 쉴드 회로와 힐퍼 회로를 통합합니다., 따라서 임피던스 및 용량 저항을 분리 측정 할 수 있습니다. 임피던스 및 반응량은 물리 법칙에 따라 같은 크기로 계산됩니다.그래서 밸런트의 효과는 측정 될 수 있고 오시레이터 회로의 단계 이동에 의해 총 출력에서 제거.
RF 전도성 레벨 미터의 프로브가 탱크에 설치되고 레벨의 변화로 인한 RF 신호의 변화는 프로브에 의해 얻습니다.탐사기의 운전 방패 끝은 RF 전류는 매달린 물질을 통해 루프를 형성하는 것을 방지, 측정의 정확성을 보장합니다.
NYSP-M20 RF 수신 수준 송신기 기술 매개 변수
| 전형적인 응용 | 깊은 우물, 극도로 넓은 범위, 분할 설치 가능 |
| 탐사형 | 플렉서블 케이블 304 (선택) |
| 전원 공급 | 24VDC |
| 중간 온도 | -40~+150°C |
| 프로세스 압력 | -0.1~1.6MPa |
| 프로세스 연결 | 3/4" BSPT 스레드 (표준) 플랜지 장착 (선택) |
| 보호 수준 | IP67 |
| 폭발 방지 등급 | 엑시아 II CT4 |
| 신호 출력 | 420mA/HART/RS485/Modbus... |
NYSP-M20 RF 수신 수준 송신기 설계 특징
1안정성: 안정적이고 신뢰할 수 있는 출력, 날아가는 재, 떨어지는 물질, 수증기, 결정화, 백싱 충격에 저항합니다.
2유지보수 없이: 이동이 필요 없고, 착용하기 쉬운 부품이 필요 없고, 자주 청소, 유지보수, 착공이 필요 없습니다.
3반 윙킹 재료: 독특한 운전 방패 회로 설계는 반 윙킹 재료의 능력을 향상시킵니다.
4전원 공급 범위: 전원 공급 작동 범위: 13 ~ 35VDC.
NYSP-M20 RF 수신 수준 송신기 응용 분야
1석유장: 원유 저장 탱크, 정제 석유 저장 탱크, 3단계 분리기, 퇴적 탱크, 하수 탱크, 석유-물 인터페이스, 굴착 진흙 탱크 등.
2화학: 원유 증류 타워, 원료 실로, 중간 실로, 반응 탱크, 고체 실로, 아스팔트 저장 탱크 등
3금속공학: 고연장, 광석 실로, 광석 분쇄기, 원자재 실로, 보조 재료 실로, 알루미나 분말 실로, 전해질 세포 완충 탱크 등.
4기타: 석굴, 석탄 광산, 환경 보호, 조선 및 기타 산업.