|
|
| 브랜드 이름: | NUOYINGJIAYE |
| 모델 번호: | NYSP-M19 |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | $450 to $1700 /pcs |
| 지불 조건: | 전신환 |
| 공급 능력: | 1000 pcs/ 프리 달 |
반박물질 전도성 액체 NYSP-M19 RF 허용 레벨 송신기
NYSP-M19 RF 수신 수준 송신기 작동 원리
RF 입수 레벨 미터는 RF 입수 원칙에 기반 한 연속 레벨 측정 제품입니다. 제품은 높은 안정성, 높은 민감성 및 광범위한 응용의 장점을 가지고 있습니다..전통적인 용량 레벨 미터와 비교하면 모듈형 디자인을 채택하여 기기 설정이 간결하고 편리하게 실현 될 수 있습니다. 설정이 완료되면,평생 정상적으로 유지보수 없이 사용할 수 있습니다.그것은 사용자가 장비의 작동을 직관적으로 이해하고 문제를 신속히 처리 할 수있게하며 복잡한 산업 환경에서 안전하고 신뢰할 수 있습니다.
NYSP-M19 RF 수신 수준 송신기 기술 매개 변수
| 전형적인 응용 | 전도성 액체, 인터페이스, 스플릿 마운터블 |
| 탐사형 | 단열 유연 케이블 PTFE (선택) |
| 전원 공급 | 24VDC |
| 중간 온도 | -40~+150°C |
| 프로세스 압력 | -0.1~4.0MPa |
| 프로세스 연결 | 3/4" BSPT 스레드 (표준) 플랜지 장착 (선택) |
| 보호 수준 | IP67 |
| 폭발 방지 등급 | 엑시아 II CT4 |
| 신호 출력 | 420mA/HART/RS485/Modbus... |
NYSP-M19 RF 수신 수준 송신기 설계 특징
1반 윙킹 재료: 독특한 운전 방패 회로 설계는 반 윙킹 재료의 능력을 향상시킵니다.
2전원 공급 범위: 전원 공급 작동 범위: 13 ~ 35VDC
3적응력: 탐사 공정 온도: -100 °C~800 °C; 죽은 구역 측정이 없습니다, 수준 측정의 경우 수십 센티미터 또는 몇 센티미터까지 적용 될 수 있습니다.최대 100m까지의 최대 측정 범위, 또는 심지어 수백 미터; 점착성 물질 인터페이스 측정은 기기의 큰 장점입니다.
NYSP-M19 RF 수신 수준 송신기 응용 분야
1발전소: 연료 실로, 저수지, 실로 펌프, 재 저장소, 오일 탱크 등
2금속공학: 보조자재 실로, 전해질전자 버퍼 탱크 등
3화학: 원유 증류 타워, 반응 탱크, 암모니아 탱크, 분리기, 아스팔트 저장 탱크 등