|
|
| 브랜드 이름: | nuoyingjiaye |
| 모델 번호: | NYSP-M23 |
| 모크: | 1 |
| 가격: | $450 to $1700 |
| 지불 조건: | 전신환 |
| 공급 능력: | 1000 pcs/ 프리 달 |
단단한 격리 RF 허용 수준 송신 막대 유형
작동 원리는입수 레벨 송신기
라디오 주파수 허용 측정 기술은 독특한 장점을 가진 레벨 측정 기술입니다. 개념이 일반 용량 측정 기술과 매우 유사하지만,RF 입수 기술은 전자 장치에 드라이빙 쉴드 회로와 헬퍼 회로를 추가합니다., 그래서 그것은 저항과 용량 반응의 독립적인 측정을 실현 할 수 있습니다.물리학의 법칙에 의해 계산될 수 있습니다. 어떤 매달린 물질의 임피던스와 용량반응성의 크기가, 그래서 매달린 재료에 의한 효과는 오시일레이션 회로의 단계 전환에 의해 전체 출력에서 측정되고 제거 될 수 있습니다.
RF 수신 수준 송신기의 기술적 매개 변수
| 신청서 | 인터페이스, 전원 끄기, 강한 혼합 기회 |
| 탐사형 | 단단한 절연 막대 |
| 측정 범위 | 0~6m |
| 공정 온도 | -40~150°C |
| 실내 온도 | -40 °C ~ + 70 °C |
| 저장 온도 | -20 °C ~ + 65 °C |
| 프로세스 압력 | -0.1~2.5MPa |
| 전원 공급 | (13-35) vDC |
| 신호 출력 | 420mA/HART/RS485/Modbus... |
| 프로세스 연결 | 스레드/플랜지 (선택) |
| 보호급 | IP67 |
| 폭발 방지 등급 | 선택적) |
| 지연: | 0 ~ 30 s 조절 |
![]()