|
|
| 브랜드 이름: | NUOYINGJIAYE |
| 모델 번호: | NYSP-M |
| 모크: | 1개 |
| 가격: | $503.418/pcs |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 달 당 1000 PC |
RF 수용성 점착성 물질 인터페이스 측정 레벨 미터
RF 입수 수준 측정기 작동 원리
RF 포함 수준은 RF 포함 원리에 기반 한 연속 레벨 측정 제품입니다. 이 제품은 높은 안정성, 높은 민감성 및 광범위한 응용의 장점을 가지고 있습니다.기존 콘덴시터 단계와 비교하면, 그것은 모듈형 디자인을 사용 하 여 쉽게 장비를 설정 할 수 있습니다. 구성이 완료 된 후, 그것은 정상적으로 사용할 수 있으며 평생 유지 할 수 있습니다.가정 을 이용 하여 작업 을 시각화 하고 문제 를 적시에 해결 합니다또한 복잡한 산업 환경에서 안전하고 신뢰할 수 있습니다.
RF 전도성 측정 기술은 독특한 장점을 가진 레벨 측정 기술입니다. 개념은 일반적인 용량 측정 기술과 매우 유사하지만,RF 전도 기술 전자 단위로 드라이브 보호 회로와 칩 회로를 추가, 임피던스 및 용량 저항의 독립적인 측정을 허용합니다.물리 법칙에 따르면, 모든 서스펜션의 임피던스와 용량 저항이 같다고 합니다., 그래서 서스펜션 효과는 진동 회로의 단계 전환으로 측정 될 수 있으며 전체 출력에서 제거 될 수 있습니다.
RF 전도도 측정기의 탐사선은 저장 탱크에 설치되고 전기 전력의 변화로 인한 RF 신호는 탐사선을 통해 얻습니다.탐사 드라이브 커버는 RF 전류는 반지를 형성 하 고 서스펜션 물질을 통해 오도되는 것을 방지, 따라서 측정기의 정확성을 보장합니다.
|
전형적 사용법 |
액체, 먼지, 고체고스름 물질 인터페이스 |
| 제품 모델 |
NYSP-M |
| 안테나 타입 | 유연 케이블, 고립 유연 케이블, 단단한 막대 |
| 안테나 재료 | PTFE, 304, 316 |
| 측정 범위 | 0~20m (깊은 우물, 사용자 정의를 위해 수백 미터를 측정 할 수 있습니다) |
| 측정 정확성 | 00.05%~0.1% F. S |
| 전원 공급 | 24VDC |
| 신호 출력 | 420mA/HART/RS485/Modbus... |
| 공정 온도 | -40~+130°C |
| 프로세스 압력 | -0.1~4.0MPa |
| 프로세스 연결 | 스레드, 플랜지 (선택) |
| 전기 인터페이스 | M20 × 15, 1⁄2 "NPT |
| 보호등급 | IP65, IP67, IP68 (선택) |
| 폭발 방지 등급 | 엑시아 II CT6 Ga, 엑스드 II CT6 Gb (정신 인증서를 참조) |
참고: 제품은 사용자들의 특정 요구 사항에 따라 사용자 정의 및 설계 될 수 있습니다!
RF 입수 레벨 미터의 설계 특징
독특한 반지연 물질은 보호 회로 디자인을 작동시켜 반지연 물질의 능력을 향상시킵니다.
전력 범위 13 ~ 35vdc
적응성 탐사 공정 온도 - 100 °C ~ 800 °C
죽은 각 측정은 12 센티미터 또는 몇 센티미터의 수평 측정에 적용 될 수 없습니다
최대 측정 범위는 수백 미터 또는 수백 미터가 될 수 있습니다.
점착성 물질의 인터페이스 측정은 기기의 가장 큰 장점입니다
안정적이고 신뢰할 수 있는 출력, 밀가루, 거칠고, 수증기, 결정, 양초 침몰에 저항
유지보수하지 마십시오, 부분을 이동하지 마십시오, 착용하기 쉬운 부분이 아닙니다, 정기적으로 청소하지 마십시오, 유지보수 및 디버깅