|
|
| 브랜드 이름: | NUOYING |
| 모델 번호: | NYUHZ-FQ |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | $120~$700/pc |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 달 당 1000 PC |
NYUHZ-FQ 플로트 레벨 스위치 CE 및 SIL 공장 플로트 스위치 레벨 제어로 액체 레벨 측정
NYUHZ-FQ플로트 레벨 스위치 작동 원칙
떠있는 레벨 스위치는 떠는 힘과 자기 원리에 기초하여 설계되었습니다. 액체 또는 단계 인터페이스가 변경되면,자기 강철을 가진 플로트는 아래로 내려 가이드 튜브를 따라 위아래로 이동가이드 튜브의 건조 스프링 튜브는 마그네트 레브의 자기 작용에 의해 행동하고 액체 수준에 대응하는 저항 신호 또는 스위치 신호를 출력합니다.
NYUHZ-FQ플로트 레벨 스위치 디자인 특성
- 네◎ 맞춤형 디자인, 멀티 포인트 제어, 광범위한 응용 범위
◎ 간단한 구조, 편리한 설치 및 낮은 유지 보수 비용
◎ 안정적이고 신뢰할 수있는 성능, 강력한 반 번개 및 반 간섭 능력
NYUHZ-FQ플로트 레벨 스위치 기술 매개 변수
| 제품 모델 | NYUHZ-FQ |
| 전형적인 응용 | 액체 레벨 측정 |
| 떠있는 재료 | F4, PP, 304, PTFE |
| 실내 온도 | -20~+70°C |
| 중간 온도 | -20~+125°C |
| 신호 출력 | 4~20mA, SPDT |
| 프로세스 압력 | -0.1~2.0MPa |
| 중간 밀도 | 0.5~2.0g/cm3 |
| 중도의 점착성 | ≤0.05Pa.S |
| 프로세스 연결 | 플랜지, 스레드 |
| 보호 수준 | IP65, IP67, IP68 (선택) |
| 폭발 방지 등급 | EXIA II CT6 Ga, EXD II CT6 Gb (증명서에 상세한 내용) |
참고: 제품은 사용자의 특정 요구 사항에 따라 사용자 정의 할 수 있습니다.
NYUHZ-FQ플로트 레벨 스위치관련 사진
![]()
![]()