|
|
| 브랜드 이름: | NuoyingJiaye |
| 모델 번호: | NYUHZ-A-2 |
| 모크: | 1대 pc |
| 가격: | $235.0~$365.0 |
| 지불 조건: | 전신환 |
| 공급 능력: | 달 당 1400 PC |
4~20mA 수압 오일 자기 연료 탱크 레벨 가이드 송신기
4~20mA 수압유 자기연료 탱크 레벨 가이드 송신기 설명:
장착 된 자기 액체 수준 측정기, 그것은 물 타워, 보일러, 굴레 및 공뿐만 아니라 보일러 오븐의 모양의 용기의 액체 수준을 측정하는 데 사용할 수 있습니다.높은 밀폐 아래에서 사용할 수 있습니다, 누출 방지, 고압, 고 온도 및 부식 상태, 안전하고 신뢰할 수 있습니다.그것은 불투명한 명령의 결핍과 유리판 레벨 가이드의 취약성을 보상그것은 고/저 온도의 반발에 영향을받지 않습니다, 그것은 다 그룹 가이드가 필요하지 않습니다. 전체 측정 과정에서, 비맹 영역, 그것은 강조 지시직접 읽으며 넓은 측정 범위를 가지고 있습니다..
4~20mA 수압유 자기연료탱크 레벨 가이드 송신기 매개 변수:
| 측정 범위 | 300~15000mm |
| 정확성 | ±10mm |
| 기둥 지름 | 9mm |
| 작동 압력 | ≤16.0Mpa (>16.0Mpa 맞춤형); 반성류 유형 ≤1.0Mpa |
| 중간 밀도 | ≥0.45g/cm3 |
| 중간 밀도 차이 | ≥0.15g/cm3 |
| 중도의 점착성 | ≤0.4Pa·S |
| 장비의 진동 | 주파수≤25Hz, 진폭≤0.5mm |
| 속도를 따라가세요 | ≤0.08m/s |
| 연결 플랜지 | DN25, PN16 |
4~20mA 수압유 자기연료탱크 레벨 가이드 송신기 특징:
1.단순한 구조, 좋은 안정성, 신뢰성, 내구성
2격리된 매체, 표시기, 송신기 및 스위치
3- 넓은 작업 압력 범위: 진공에서 42Mpa까지
4- 190°C에서 425°C까지
5.매체의 물리적, 화학적 상태와는 독립적입니다.
6.SPST 또는 SPDT 사용 가능
7. 4-20mA DC 신호 (또는 HART) 를 전송하고 원격 제어 및 측정을 실현하기 위해 플로트 레벨 트랜스듀서 또는 용량 2 와이어 레벨 트랜스듀서를 선택합니다.
![]()