|
|
| 브랜드 이름: | NUOYING |
| 모델 번호: | 뉴허즈 |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | $103~$156/pc |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 달 당 1000 PC |
자석 플랩 레벨 트랜스미터 측면/상단 장착 표시기 자석 플로트 레벨 게이지 물탱크 레벨 게이지
자석 플랩 레벨 트랜스미터 설계 특징
간단한 구조, 견고하고 신뢰할 수 있으며 안정적인 작동
현장 디스플레이 눈금이 명확하고 눈에 잘 띄며 읽기 쉬움
부식성, 가연성, 독성, 고온, 교반 및 오염된 액체 레벨 측정 및 표시 가능
다양한 설치 형태, 다양한 연결 형태 선택 가능
자석 플랩 레벨 트랜스미터적용 분야
자석 플랩 레벨 게이지는 다양한 타워, 탱크, 홈, 구형 용기 및 보일러의 중간 레벨 감지에 사용할 수 있습니다. 자석 플랩 레벨 게이지는 높은 밀봉, 누출 방지 기능을 달성할 수 있으며 고온, 고압, 내식성 상황에 적합합니다.
자석 플랩 레벨 트랜스미터기술 매개변수
| 일반적인 적용 | 액체 레벨 측정 |
| 측정 범위 | 0~6m |
| 측정 정확도 | ±3mm, ±5mm (선택 사항) |
| 매체 밀도 | ≥0.425g/cm³ |
| 밀도 차이 | ≥0.1 g/cm³ |
| 매체 점도 | ≤0.4Pa.S |
| 제어 출력 | 220VAC, 1A |
| 전송 출력 | 4~20mA (전원 공급 장치 24VDC) |
| 공정 온도 | -50~+350 °C |
| 공정 압력 | -0.1~+16MPa |
| 공정 연결 | 플랜지 (선택 사항) |
| 보호 등급 | IP67 (선택 사항) |
| 방폭 등급: | Exia II CT6 Ga, Exd II CT6 Gb (인증서 참조) |
참고: 사용자의 특정 요구 사항에 따라 제품을 맞춤 제작할 수 있습니다.
자석 플랩 레벨 트랜스미터관련 사진
![]()
![]()