|
|
| 브랜드 이름: | NUOYING |
| 모델 번호: | 뉴허즈 |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | $103~$148/pc |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 달 당 1000 PC |
SIL 및 CE 인증을 받은 4-20mA 자기 플랩 레벨 게이지 유리관 플로트 액체 레벨 측정 장치
4-20mA 자기 플랩 레벨 게이지작동 원리
NYUHZ 플랜지 플랩 자기 레벨 트랜스미터 두 가지 주요 부분으로 구성됩니다, 측정 튜브 또는 메인 튜브라고 하는 플로트 볼이 있는 캐비티와 표시 패널입니다. 캐비티는 플랜지 또는 기타 적합한 연결 유형을 통해 매체 탱크에 연결됩니다. 따라서 측정 튜브의 매체 레벨을 나타내는 플로트 볼은 탱크의 레벨에 따라 위아래로 움직입니다. 플로트 볼에는 영구 자석이 있어 해당 자기 색상 플랩을 끌어 뒤집습니다. 그러면 매체 레벨의 실제 값이 표시 패널에 명확하게 표시되어 사람들이 쉽게 읽을 수 있습니다.
4-20mA 자기 플랩 레벨 게이지 설계 특징
다양한 설치 형태, 다양한 연결 형태 선택 가능
설계 압력 범위: 전체 진공 ~ 10 MPa
설계 온도 범위 -50~+350℃
특수 압력 및 온도에 대한 전문 설계
4-20mA 자기 플랩 레벨 게이지 기술 매개변수
| 일반적인 응용 분야 | 액체 레벨 측정 |
| 측정 범위 | 0~6m |
| 측정 정확도 | ±3mm, ±5mm (선택 사항) |
| 매체 밀도 | ≥0.425g/cm³ |
| 밀도 차이 | ≥0.1 g/cm³ |
| 매체 점도 | ≤0.4Pa.S |
| 제어 출력 | 220VAC, 1A |
| 전송 출력 | 4~20mA (전원 공급 장치 24VDC) |
| 공정 온도 | -50~+350 °C |
| 공정 압력 | -0.1~+16MPa |
| 공정 연결 | 플랜지 (선택 사항) |
| 보호 등급 | IP67 (선택 사항) |
| 방폭 등급: | Exia II CT6 Ga, Exd II CT6 Gb (인증서 참조) |
참고: 제품은 사용자의 특정 요구 사항에 따라 맞춤 제작할 수 있습니다.
4-20mA 자기 플랩 레벨 게이지 관련 사진
![]()
![]()