|
|
| 브랜드 이름: | NUOYING |
| 모델 번호: | 뉴허즈 |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | $100~$150/pc |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 달 당 1000 PC |
액체 레벨 측정용 NYUHZ 플랜지 플랩 자기 레벨 트랜스미터 6m 범위 공장 직판
NYUHZ 플랜지 플랩 자기 레벨 트랜스미터 작동 원리
NYUHZ 플랜지 플랩 자기 레벨 트랜스미터 두 가지 주요 부분으로 구성됩니다, 측정 튜브 또는 메인 튜브라고 하는 플로팅 볼이 있는 캐비티와 표시 패널입니다. 캐비티는 플랜지 또는 기타 적합한 연결 유형을 통해 매체 탱크에 연결됩니다. 따라서 측정 튜브의 플로팅 볼은 탱크의 레벨과 함께 위아래로 움직여 매체 레벨을 표시합니다. 플로팅 볼에는 해당 자기 색상 플랩을 뒤집히게 하는 영구 자석이 있습니다. 그러면 매체 레벨의 실제 값이 표시 패널에 명확하게 표시되어 사람들이 쉽게 읽을 수 있습니다.
NYUHZ 플랜지 플랩 자기 레벨 트랜스미터 설계 특징
간단한 구조, 견고하고 신뢰할 수 있으며 안정적인 작동
현장 디스플레이 눈금이 명확하고 눈에 잘 띄며 읽기 쉽습니다.
부식성, 가연성, 독성, 고온, 교반 및 오염된 액체 레벨을 측정하고 표시할 수 있습니다.
다중 설치 형식, 다중 연결 형식 선택 가능
설계 압력 범위: 전체 진공 ~ 10 MPa
설계 온도 범위 -50~+350℃
특수 압력 및 온도에 대한 전문 설계
NYUHZ 플랜지 플랩 자기 레벨 트랜스미터 응용 분야
자기 플랩 레벨 게이지는 다양한 타워, 탱크, 홈, 구형 용기 및 보일러의 매체 레벨 감지에 사용할 수 있습니다. 자기 플랩 레벨 게이지는 높은 밀봉, 누출 방지 기능을 달성할 수 있으며 고온, 고압, 내식성 상황에 적합합니다.
NYUHZ 플랜지 플랩 자기 레벨 트랜스미터 기술 매개변수
| 일반적인 응용 | 액체 레벨 측정 |
| 측정 범위 | 0~6m |
| 측정 정확도 | ±3mm, ±5mm (선택 사항) |
| 매체 밀도 | ≥0.425g/cm³ |
| 밀도 차이 | ≥0.1 g/cm³ |
| 매체 점도 | ≤0.4Pa.S |
| 제어 출력 | 220VAC, 1A |
| 전송 출력 | 4~20mA (전원 공급 장치 24VDC) |
| 공정 온도 | -50~+350 °C |
| 공정 압력 | -0.1~+16MPa |
| 공정 연결 | 플랜지 (선택 사항) |
| 보호 등급 | IP67 (선택 사항) |
| 방폭 등급: | Exia II CT6 Ga, Exd II CT6 Gb (인증서 참조) |
참고: 제품은 사용자의 특정 요구 사항에 따라 맞춤 제작할 수 있습니다.
NYUHZ 플랜지 플랩 자기 레벨 트랜스미터 관련 사진
![]()
![]()