|
|
| 브랜드 이름: | NUOYING |
| 모델 번호: | NYRD704 |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | $350~$500/pc |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 달 당 1000 PC |
NYRD704 1.8GHz 레이더 레벨 미터 4-20mA 6m 레이더 액체 레벨 센서 (슬러리 저장 탱크 및 시멘트 사일로용, IP67)
NYRD704 1.8GHz 가이드 웨이브 레이더 레벨 미터 작동 원리
가이드 웨이브 레이더에서 방출되는 고주파 마이크로파 펄스는 감지 어셈블리(강철 케이블 또는 강철 로드)를 따라 이동합니다. 측정 대상 물질을 만나면 유전 상수가 변하여 반사가 일어나고 펄스 에너지의 일부가 다시 반사됩니다. 방출된 펄스와 반사된 펄스 사이의 시간 간격은 측정 대상 물질까지의 거리에 직접 비례합니다.
NYRD704 1.8GHz 가이드 웨이브 레이더 레벨 미터 적용 분야
1. 식품: 주스 공장, 우유 공장, 양조장 저장 탱크 등
2. 제약: 한약 저장 탱크, 분리기, 발효 탱크 등
3. 수처리: 저수지, 하수구, 수처리 탱크, 침전조, 깊은 우물, 식수 네트워크 등
4. 제지: 저장 타워, 화학 물질 저장 사일로 등
5. 기타: 채석장, 환경 보호, 조선 및 기타 산업.
NYRD704 1.8GHz 가이드 웨이브 레이더 레벨 미터 기술 매개변수
| 제품 모델 | NYRD704 |
| 일반적인 응용 |
액체, 특히 교반 및 낮은 유전 상수 |
| 안테나 재질 | 304 |
| 안테나 유형 | 로드 안테나 |
| 측정 범위 | 6m |
| 측정 정확도 | ±1mm |
| 전원 공급 장치 | 24VDC (2선식, 4선식) |
| 매체 온도 | -40~+130℃ |
| 공정 연결 | 나사, 플랜지 (선택 사항) |
| 공정 압력 | -0.1~0.3MPa |
| 보호 등급 | IP67 |
| 방폭 등급 | Exia II CT6 (선택 사항) |
| 신호 출력 | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| 전기 인터페이스 | M20*1.5, ½ ″NPT |
참고: 제품은 사용자의 특정 요구 사항에 따라 맞춤 제작할 수 있습니다.
NYRD704 1.8GHz 가이드 웨이브 레이더 레벨 미터 관련 사진
![]()
![]()