|
|
| 브랜드 이름: | NUOYINGJIAYE |
| 모델 번호: | NYRD-86 |
| 모크: | 1 |
| 가격: | $400 to $650 |
| 지불 조건: | 전신환 |
| 공급 능력: | 500 pcs/ 프리 달 |
26GHz NYRD-86 미터 설계 특징 미터
레이더 레벨 미터 NYRD80X 시리즈 센서는 최대 측정 거리 80미터의 26Hz 고주파 레이더 레벨 측정 장치입니다. 안테나가 더욱 최적화되었으며, 새로운 고속 마이크로프로세서는 더 높은 속도의 신호 분석 처리를 수행할 수 있어 반응기, 고체 저장소와 같은 복잡한 측정 조건에도 사용할 수 있습니다.
미터 설계 특징 안테나가 작고 설치가 용이합니다. 비접촉식 레이더로 마모나 오염이 없습니다.기술 매개변수
| 일반적인 응용 | 부식성 액체 등 |
| 송신 주파수 | 26GHz |
| 정확도 | 3mm |
| 측정 범위 | 20m |
| 안테나 재질 | PFA (선택 사항) |
| 에코 샘플링 | 100회/초 |
| 공정 온도 | -40~130℃ |
| 주변 습도 | 0~90% |
| 해상도 | 1mm |
| 공정 연결 | 플랜지 |
| 전기 인터페이스 | M20×1.5, ½ " NPT |
| 신호 출력 | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| 전원 공급 | 24V DC 220VAC (선택 사항) |
| 전력 | 3W |
| 방폭 등급 | ExiaⅡCT6 (선택 사항) |
| 보호 등급 | IP67 |
* 참고:제품은사용자의특정 요구 사항에따라맞춤 제작될 수 있습니다!PFA 재질의 레이더 레벨 미터 안테나, PFA 플라스틱은 소량의 퍼플루오로프로필 퍼플루오로비닐과 폴리테트라플루오로에틸렌의 공중합체입니다. 용융 응집력이 향상되고 용액의 점도가 감소하며, PTFE에 비해 특성은 변하지 않습니다. 이 수지는 일반적인 열가소성 성형으로 직접 가공할 수 있습니다. 내식성 부품, 내마모성 부품, 밀봉 부품, 절연 부품 및 의료 기기 부품 제조에 적합합니다.레이더
레벨
미터 설계 특징 레이더
레벨
미터 설계 특징 안테나가 작고 설치가 용이합니다. 비접촉식 레이더로 마모나 오염이 없습니다.부식 및 거품에 거의 영향을 받지 않습니다. 대기 중의 수증기, 온도 및 압력 변화에 거의 영향을 받지 않습니다.