|
|
| 브랜드 이름: | NUOYING |
| 모델 번호: | NYUHZ-P |
| 모크: | 1pcs |
| 가격: | $125 to $285/pcs |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 한달에 1000PCS |
공장 NYUHZ 자기 플랩 레벨 게이지 작동 원리
NYUHZ 플랜지 플랩 자기 레벨 트랜스미터 두 가지 주요 부분으로 구성됩니다, 측정 튜브 또는 메인 튜브라고 불리는 플로팅 볼이 있는 캐비티와 표시 패널입니다. 캐비티는 플랜지 또는 기타 적합한 연결 유형을 통해 매체 탱크에 연결됩니다. 따라서 측정 튜브의 매체 레벨을 표시하는 플로팅 볼은 탱크의 레벨에 따라 위아래로 움직입니다. 플로팅 볼에는 해당 자기 색상 플랩을 뒤집도록 끌어당기는 영구 자석이 있습니다. 그러면 매체 레벨의 실제 값이 표시 패널에 명확하게 표시되어 사람들이 쉽게 읽을 수 있습니다.
공장 NYUHZ 자기 플랩 레벨 게이지 설계 특징
간단한 구조, 견고하고 신뢰할 수 있으며 안정적인 작동
현장 표시 눈금이 명확하고 눈에 잘 띄며 읽기 쉽습니다.
부식성, 가연성, 독성, 고온, 교반 및 오염된 액체 레벨을 측정하고 표시할 수 있습니다.
공장 NYUHZ 자기 플랩 레벨 게이지 기술 매개변수
| 일반적인 응용 분야 | 액체 레벨 측정 |
| 측정 범위 | 0~6m |
| 측정 정확도 | ±3mm, ±5mm (선택 사항) |
| 매체 밀도 | ≥0.425g/cm³ |
| 밀도 차이 | ≥0.1 g/cm³ |
| 매체 점도 | ≤0.4Pa.S |
| 제어 출력 | 220VAC, 1A |
| 전송 출력 | 4~20mA (전원 공급 장치 24VDC) |
| 공정 온도 | -50~+350 °C |
| 공정 압력 | -0.1~+16MPa |
| 공정 연결 | 플랜지 (선택 사항) |
| 보호 등급 | IP67 (선택 사항) |
| 방폭 등급: | Exia II CT6 Ga, Exd II CT6 Gb (인증서 참조) |
참고: 제품은 사용자의 특정 요구 사항에 따라 맞춤 제작할 수 있습니다.
공장 NYUHZ 자기 플랩 레벨 게이지 관련 사진
![]()
![]()