|
|
| 브랜드 이름: | NUOYING |
| 모델 번호: | NYUHZ-W |
| 모크: | 1pcs |
| 가격: | $125 to $285/pcs |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 한달에 1000PCS |
NYUHZ 고밀도 누출 방지 자석 플랩 레벨 미터
NYUHZ 자기 플랩레벨 미터작동 원칙
자기 플랩 레벨 미터는 다양한 타워, 탱크, 탱크, 구형 배, 보일러 및 기타 장비의 중간 수준의 검출에 사용할 수 있습니다.누출 방지 및 고온에 적합합니다, 고압 및 부식 저항성 경우.
자기 플래프 레벨 미터 (Magnetic flap level meter) 는 플라트 볼을 수용하기 위한 구멍 (메이징 파이프 또는 주 파이프라고 불린다) 을 가지고 있다.그리고 구멍은 플랜지 또는 다른 적절한 연결 방법을 통해 컨테이너와 연결 장치를 형성합니다.연결 원리에 따르면, 용기에 있는 액체의 수준의 변화와 함께, 구멍에 있는 액체의 수준은 용기에 있는 액체의 수준과 같은 높이입니다.그래서 그것은 상하로 이동 하 고 구멍에 떠 있는 공을 운전이 시점에는 액체의 수치를 볼 수 없으므로, 방 밖으로 자기 기둥 디스플레이를 설치합니다.
잠수 된 액체와 떠있는 부분의 접점에서 영구 자석 강철이 설치됩니다. 측정 용기의 액체의 수준이 상승하고 떨어지면,레벨미터의 몸관의 자기 떠는 또한 상승 하락. 플로트에있는 영구 자기 강철은 자기 결합을 통해 자기 기둥 지표로 전송되며 빨간색과 흰색 기둥을 180 °로 돌립니다. 액체 수준이 상승하면,열은 흰색에서 빨간색으로 변합니다., 그리고 액체 수준이 떨어지면, 기둥은 빨간색에서 흰색으로 변합니다. 표시기의 빨간색 흰색 접점은 컨테이너 안의 액체 수준의 실제 높입니다.액체 수치를 명확하게 표시하기 위해.
| 전형적 사용법 | 액체 레벨 측정 |
| 제품 모델 | NYUHZ |
| 설비 유형 | 측면에 장착, 상단에 장착 |
| 주체 재료 | 304,316 |
| 측정 범위 | 0~6m |
|
측정 정확성 |
± 3mm, ± 5mm, ± 10mm, ± 20mm (선택) |
| 중간 밀도 | 0.425g/cm3 |
| 밀도 차이 | 0.1g/cm3 |
| 중형 점성 | 0.4Pa.S |
| 제어 출력 | 220VAC,1A |
| 전송 출력 | 4... 20mA (24VDC 전원 공급) |
| 공정 온도 | -50~+350°C |
| 프로세스 압력 | -0.1+16MPa |
| 프로세스 연결 | 플랜지 (선택) |
| 결의 | ±1mm |
|
보호등급 |
IP65, IP67, IP68 (선택) |
|
폭발 방지 등급 |
엑시아 II CT6 Ga, 엑스드 II CT6 Gb (정신 인증서를 참조) |
참고: 제품은 사용자들의 특정 요구 사항에 따라 사용자 정의 및 설계 될 수 있습니다!
NYUHZ 자기 플랩레벨 미터디자인 특성
◎ 간단한 구조, 견고하고 신뢰할 수 있고 안정적인 작동.
◎ 현장에서 표시된 규모는 명확하고 읽을 수 있습니다.
◎ 부식성, 불화성, 독성성, 고온성 및 자극성 액체의 액체 수준을 측정하고 나타낼 수 있습니다.
◎ 여러 설치 형태와 연결 형태를 선택할 수 있습니다.
◎ 설계 압력 범위는 완전 진공에서 10MPa입니다.
◎ 설계 온도 범위 - 160~+450 °C
◎ 전문적인 디자인은 특수 압력 및 온도에서 수행 할 수 있습니다.