|
|
| 브랜드 이름: | NUOYING |
| 모델 번호: | NYUHZ-G |
| 모크: | 1pcs |
| 가격: | $125 to $285/pcs |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 한달에 1000PCS |
작동 원리액체 측정용 6m 플랜지 자기 플래프 레벨 가이드
자기 플래프 레벨 가이드는 자기 결합과 결합된 떠기 (아키메데스 법칙) 원리에 기초하여 개발됩니다. 측정 된 컨테이너의 액체의 수준이 상승하고 떨어지면,평준도표의 주 파이프에 떠있는 또한 상승 하락, 그리고 떠있는 내부의 영구 자기 강철은 노란색을 구동하는 자기 결합을 통해 현장 표시기 (리저) 로 전달됩니다.회전하는 검은 (또는 빨간색과 흰색) 회전 열액체 수치가 상승하면 회전 기둥은 흰색에서 빨간색으로 변합니다. 액체 수치가 떨어지면 회전 기둥은 빨간색에서 흰색으로 변합니다.표시기의 빨간색과 흰색의 접점은 컨테이너에 있는 중간 레벨 가이드의 실제 높입니다.
디자인 특징의액체 측정용 6m 플랜지 자기 플래프 레벨 가이드
◎간단한 구조, 견고하고 신뢰할 수 있는 안정적인 작동
◎현장 표시 스케일은 명확하고 눈에 띄고 읽기 쉽습니다
◎산독성, 불화성, 독성, 고온 및 자극된 오염 액체와 액체의 수준을 측정하고 표시 할 수 있습니다.
◎여러 가지 설치 형태와 연결 형태를 선택할 수 있습니다.
◎설계 압력 범위: 완전 진공에서 10MPa까지
◎설계 온도 범위: - 160 ~ + 450 °C
◎특수 압력 및 온도에 대한 전문 설계
기술 매개 변수의액체 측정용 6m 플랜지 자기 플래프 레벨 가이드
| 전형적인 응용 | 액체 레벨 측정 |
|
제품 모델 |
NYUHZ |
| 설치 양식 | 부근에 장착, 위에서 장착 |
| 시체 재료 | 304,316 |
| 측정 범위 | 0~6m |
| 측정 정확성 | ±3mm,±5mm, ±10mm, ±20mm (선택 가능) |
| 중간 밀도 | ≥0.425g/cm3 |
| 밀도 차이 | ≥0.1g/cm3 |
| 중도의 점착성 | ≤0.4Pa.S |
| 제어 출력 | 220VAC,1A |
| 전송 출력 | 4...20mA (전력 공급원 24VDC) |
| 공정 온도 |
-50~+350°C |
| 프로세스 압력 | -0.1~+16MPa |
| 프로세스 연결 | 플랜지 (선택) |
| 해상도 비율 | ±1mm |
| 보호 수준 | IP65,IP67,IP68 (선택 가능) |
| 폭발 방지 등급 | EXIA II CT6 Ga,EXD II CT6 Gb (( 자세한 내용은 인증서를 참조하십시오.) |
※ 참고:이 제품은 사용자의 특정 요구 사항에 따라 사용자 정의 할 수 있습니다.