|
|
| 브랜드 이름: | NUOYING |
| 모델 번호: | NYUHZ-B |
| 모크: | 1pcs |
| 가격: | $125 to $285/pcs |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 한달에 1000PCS |
작동 원리6m 플랜지 자기 플랩 레벨 게이지 액체 측정용
자기 플랩 레벨 게이지는 부력(아르키메데스 원리)과 자기 커플링을 결합한 원리를 기반으로 개발되었습니다. 측정 용기의 액체 레벨이 상승하고 하강함에 따라 레벨 게이지의 주 파이프에 있는 플로트도 상승하고 하강하며, 플로트 내부의 영구 자석 강철은 자기 커플링을 통해 현장 표시기(눈금자)로 전달되어 노란색, 검은색(또는 빨간색과 흰색) 회전 기둥을 회전시킵니다. 액체 레벨이 상승하면 회전 기둥이 흰색에서 빨간색으로 회전합니다. 액체 레벨이 하강하면 회전 기둥이 빨간색에서 흰색으로 회전합니다. 표시기의 빨간색과 흰색의 경계선이 용기 내 매체 레벨 게이지의 실제 높이입니다.
설계 특징의6m 플랜지 자기 플랩 레벨 게이지 액체 측정용
◎간단한 구조, 견고하고 신뢰할 수 있으며 안정적인 작동
◎현장 표시 눈금이 명확하고 눈에 잘 띄며 읽기 쉽습니다.
◎부식성, 가연성, 독성, 고온 및 교반 오염 액체의 액체 레벨을 측정하고 표시할 수 있습니다.
◎다양한 설치 형태 및 연결 형태 선택 가능
◎설계 압력 범위: 전체 진공 ~ 10MPa
◎설계 온도 범위: -160 ~ +450 ℃
◎특수 압력 및 온도에 대한 전문 설계
기술 매개변수의6m 플랜지 자기 플랩 레벨 게이지 액체 측정용
| 일반적인 응용 분야 | 액체 레벨 측정 |
|
제품 모델 |
NYUHZ |
| 설치 형태 | 측면 장착, 상단 장착 |
| 본체 재질 | 304,316 |
| 측정 범위 | 0~6m |
| 측정 정밀도 | ±3mm, ±5mm, ±10mm, ±20mm (선택 가능) |
| 매체 밀도 | ≥0.425g/cm3 |
| 밀도 차이 | ≥0.1g/cm3 |
| 매체 점도 | ≤0.4Pa.S |
| 제어 출력 | 220VAC,1A |
| 전송 출력 | 4...20mA (전원 공급 장치 24VDC) |
| 공정 온도 |
-50~+350℃ |
| 공정 압력 | -0.1~+16MPa |
| 공정 연결 | 플랜지 (선택 가능) |
| 해상도 비율 | ±1mm |
| 보호 등급 | IP65, IP67, IP68 (선택 가능) |
| 방폭 등급 | Exia II CT6 Ga, Exd II CT6 Gb (자세한 내용은 인증서 참조) |
※참고: 사용자의 특정 요구 사항에 따라 제품을 맞춤 제작할 수 있습니다.