|
|
| 브랜드 이름: | NUOYING |
| 모델 번호: | NYRD806 |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | $138~$800/pc |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 달 당 1000 PC |
NYRD806 26GHz 공장 레이더 레벨 트랜스미터 비접촉 혼 타입 레이더 레벨 게이지 (약간 부식성 액체용)
NYRD806 26GHz 레이더 레벨 트랜스미터 제품 설명
NYRD806 레이더 레벨 트랜스미터는 최대 측정 거리 30미터의 26GHz 고주파 레이더 레벨 측정 장비입니다. 안테나가 더욱 최적화되었고, 새로운 고속 마이크로프로세서는 더 높은 속도의 신호 분석 및 처리가 가능하여 복잡한 측정 조건에도 사용할 수 있습니다.
NYRD806 26GHz 레이더 레벨 트랜스미터 작동 원리
레이더 물체 위치 안테나는 안테나를 통해 아래로 전송되는 좁은 마이크로파 펄스를 방출합니다. 펄스파가 측정 매체의 표면에 닿으면 반사되어 안테나 시스템에서 다시 수신됩니다. 신호는 전자 회로 부분으로 전송되어 자동으로 물체 레벨 신호로 변환됩니다. (펄스가 매우 빠르게 이동하기 때문에 전자기파가 목표물에 도달하여 수신기로 되돌아오는 데 걸리는 시간은 거의 즉각적입니다).
![]()
측정 기준: 스레드 바닥면 또는 플랜지 밀봉면.
참고: 레이더 레벨 트랜스미터를 사용할 때, 최고 레벨이 측정 사각 지대(그림의 D 영역)에 들어가지 않도록 하십시오.
NYRD806 26GHz 레이더 레벨 트랜스미터 설계 특징
작은 안테나 크기, 쉬운 설치; 비접촉 레이더, 마모 없음, 오염 없음
부식 및 거품에 거의 영향받지 않음; 매체 밀도, 온도 및 압력 변화에 영향받지 않음
심한 먼지 환경도 고주파 레벨 미터 작동에 거의 영향 없음
더 짧은 파장, 경사진 고체 표면에 대한 더 나은 반사
작은 빔 각도 및 집중된 에너지
측정 사각 지대가 작아 소형 탱크 측정에 좋은 결과 달성 가능
높은 신호 대 잡음비로 변동하는 조건에서도 더 나은 성능 발휘
고주파, 고체 및 낮은 유전 상수 매체 측정에 최적의 선택
NYRD806 26GHz 레이더 레벨 트랜스미터 응용 분야
1. 발전소: 저수지, 사일로 펌프, 증기 국자, 재 저장소, 유류 탱크 등
2. 유전: 원유 저장 탱크, 정제유 저장 탱크, 침전 탱크, 폐수 탱크, 드릴링 머드 탱크 등
3. 화학: 원유 증류탑, 원료 사일로, 중간 사일로, 반응 탱크, 암모니아 탱크, 아스팔트 저장 탱크 등
4. 야금: 원료 사일로, 보조 재료 사일로, 전해조 버퍼 탱크 등
5. 수자원: 운하, 저수지, 농업 용수, 강 수위 모니터링, 홍수 경고, 도시 침수 등
6. 식품: 주스 공장, 우유 공장, 양조장 저장 탱크 등
7. 제약: 한약 저장 탱크, 분리기, 발효 탱크 등
8. 수처리: 저수지, 오수조, 수처리 탱크, 침전 탱크, 심정수, 식수 네트워크 등
9. 제지: 저장 타워, 화학 물질 저장 사일로 등
10. 기타: 채석장, 환경 보호, 조선 및 기타 산업.
NYRD806 26GHz 레이더 레벨 트랜스미터 기술 매개변수
| 제품 모델 | NYRD806 |
| 일반적인 응용 |
내열성, 내압성, 약간 부식성 액체 |
| 안테나 재질 | 316L (선택 사항) |
| 안테나 유형 | 혼 안테나 |
| 측정 범위 | 30m |
| 측정 정확도 | ±3mm |
| 전원 공급 장치 | 24VDC (2선식, 4선식) |
| 매체 온도 | -40~250℃ |
| 프로세스 연결 | 브래킷, 플랜지 (선택 사항) |
| 프로세스 압력 | -0.1~4.0MPa |
| 보호 등급 | IP67 |
| 방폭 등급 | Exia II CT6 |
| 신호 출력 | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| 전기 인터페이스 | M20*1.5, ½ ″NPT |
참고: 사용자의 특정 요구 사항에 따라 제품을 맞춤 제작할 수 있습니다.
NYRD806 26GHz 레이더 레벨 트랜스미터 관련 사진
![]()
![]()
![]()