|
|
| 브랜드 이름: | NUOYING |
| 모델 번호: | NYRD900 |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | $240~$350/pc |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 달 당 1000 PC |
80GHz 고주파 간편 설치 80m 120m 스마트 레이더 레벨 트랜스미터 (소형 통합 렌즈 안테나)
80GHz고주파레이더 레벨 트랜스미터 작동 원리
NYRD900 FMCW 레이더 제품(밀리미터파 레이더라고도 함)은 Ku 대역 레이더보다 높은 주파수를 가지므로 장거리 표적 탐지, 강한 연기 및 먼지 환경, 장거리 이미징, 다중 스펙트럼 이미징 등에서 중요한 응용 분야를 가지며, 마이크로파 레이더보다 작은 표적을 탐지하고 더 정확한 위치를 파악할 수 있으며, 더 높은 해상도와 더 강력한 기밀성을 제공합니다.
◎결맞음: 결맞음은 결맞는 전류 구동 쌍극자 진동 또는 결맞는 레이저 펄스의 비선형 차주파수 효과에 의해 생성됩니다.
◎강한 투과력: 비극성 물질에 대한 투과력이 강합니다. 많은 비금속 비극성 물질은 이 대역에서 복사 흡수가 적습니다. 따라서 물질의 내부 구조를 탐지하는 데 사용할 수 있습니다. 예를 들어, 세라믹, 판지, 플라스틱 제품, 폼 등은 이 대역의 전자기 복사에 투명하며, 공항 및 역에서의 보안 탐지, 예를 들어 기계, 폭발물 및 마약 탐지 또는 회로 기판 용접 탐지에도 사용할 수 있습니다.
◎낮은 에너지: 밀리미터파 광자의 에너지는 수 밀리전자볼트에 불과하며, X선 이온화 및 탐지 대상 물질 파괴 현상이 없어 탐지 대상 물질을 파괴하기 쉽지 않습니다.
80GHz고주파레이더 레벨 트랜스미터일반적인 응용 분야
1. 좁은 공간 또는 도파관 측정에 적합
2. 초고대형 탱크(150m) 및 소형 탱크에 적용 가능
3. 고정밀, 고위생 등급 측정
4. 복잡한 공정 조건(교반, 가열봉, 사다리, 부유 지붕, 강한 먼지, 강한 증기 등)이 있는 경우
80GHz고주파레이더 레벨 트랜스미터기술 매개변수
| 일반적인 응용 |
1. 전자기파 방출 각도가 3도 미만이므로 좁은 공간 또는 도파관 측정에 적합합니다. 2. 대형 탱크(150m) 및 소형 탱크(작은 사각지대)에 적합합니다. 3. 고정밀 및 고위생 등급 측정 4. 복잡한 공정 조건(교반, 가열봉, 사다리, 부유 지붕, 강한 먼지, 강한 증기 등)이 있는 경우 |
| 송신 주파수 | 76Hz-81Hz, FM 스캔 주파수 대역폭 5GHz |
| 안테나 형태 | 렌즈 안테나, 방부 렌즈 안테나 |
| 안테나 재질 | PTFE, 304+PTFE |
| 측정 범위 | 0.08-150m |
| 측정 정확도 | 0.05%-0.1%F.S |
| 전원 공급 장치 | 24VDC, 220VAC |
| 신호 출력 | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| 공정 온도 | -40~+130℃, -40~+260℃(≥260℃는 맞춤 제작 가능) |
| 공정 압력 | -0.1~2.0MPa |
| 공정 연결 | 나사, 브래킷, 플랜지, 위생 클램프(선택 사항) |
| 보호 등급 | IP65, IP67, IP68(선택 사항) |
| 방폭 등급 | Exia II CT6 Ga, Exd II CT6 Gb |
참고: 사용자의 특정 요구 사항에 따라 제품을 맞춤 제작할 수 있습니다.
80GHz고주파레이더 레벨 트랜스미터 상세 사진
![]()
![]()