|
|
| 브랜드 이름: | NUOYING |
| 모델 번호: | NYRD900 |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | $280~$580/pc |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 달 당 1000 PC |
80GHz 탱크 RS485 레이더 레벨 트랜스미터 고정밀 측정
80GHz NYRD900 레이더 레벨 트랜스미터 제품 설명
Ku 밴드 레이더보다 높은 주파수의 밀리미터파 대역을 사용하는 NYRD900 레이더 레벨 트랜스미터는 장거리 표적 탐지, 강한 연기 및 먼지 조건에서 장거리 이미징을 제공하며, 다중 스펙트럼 이미징은 중요한 응용 분야를 가지고 있으며, 마이크로파 레이더보다 더 작은 표적을 감지하고 더 정확한 위치를 달성할 수 있으며, 더 높은 해상도와 더 강한 보안성을 제공합니다.
80GHzNYRD900 레이더 레벨 미터 설계 특징
1. 우수한 과도 성능: 자체 개발한 COMS 밀리미터파 RF 칩 기반. 독립적인 연구 개발이며 독립적인 소프트웨어, 독립적인 칩을 보유하고 있습니다.
2. 작은 빔 각도, 작은 안테나 크기 및 쉬운 설치: 빔 각도가 작을수록 측정 대상에 대한 영향이 줄어들어 측정 신뢰성과 정확도가 크게 향상됩니다.
3. 저에너지: 테스트 대상 물질을 손상시키기 어렵습니다.
4. 넓은 측정 범위 및 작은 사각지대: 소량 측정에서도 좋은 결과를 얻을 수 있습니다.
5. 강한 투과력: 재료의 내부 구조를 감지하는 데 사용할 수 있습니다.
80GHzNYRD900 레이더 레벨트랜스미터기술 매개변수
| 일반적인 응용 |
1. 전자기파 방출 각도가 3도 미만이므로 좁은 공간 또는 도파관 튜브 측정에 적합합니다. 2. 대형 탱크(150m) 및 소형 탱크(작은 사각지대)에 적합합니다. 3. 고정밀 및 고위생 레벨 측정; 4. 복잡한 공정 조건(교반, 가열봉, 사다리, 부유 지붕, 강한 먼지, 강한 증기 등)이 있는 경우 |
| 전송 주파수 | 76Hz-81Hz, FM 스캔 주파수 폭 5GHz |
| 안테나 형태 | 렌즈 안테나, 방부 렌즈 안테나 |
| 안테나 재질 | PTFE, 304+PTFE |
| 측정 범위 | 0.08-150m |
| 측정 정확도 | 0.05%-0.1% F.S |
| 전원 공급 장치 | 24VDC, 220VAC |
| 신호 출력 | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| 공정 온도 | -40~+130℃, -40~+260℃ (≥260℃는 맞춤 제작 가능) |
| 공정 압력 | -0.1~2.0MPa |
| 공정 연결 | 나사, 플랜지 |
| 보호 등급 | IP67, IP68 (선택 사항) |
| 방폭 등급 | Exia II CT6 Ga, Exd II CT6 Gb |
참고: 제품은 사용자의 특정 요구 사항에 따라 맞춤 제작할 수 있습니다.
80GHz NYRD900 레이더 레벨 트랜스미터 사진
![]()
![]()