|
|
| 브랜드 이름: | NUOYINGJIAYE |
| 모델 번호: | NYRD900 |
| 모크: | 1개 |
| 가격: | $638.58 to $723.846/pcs |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 1000 PC/월 |
NYRD900 PTFE 안테나 80G 레이더 레벨 미터 측정 범위 0.08 ~ 150m
80G 레이더 레벨 미터의 작동 원칙
NYRD900 주파수변조 파동 FMCW 레이더 제품 (밀리미터 파동 레이더로도 알려져 있습니다) 은 원격 목표 탐지, 원격 영상 촬영, 멀티 스펙트럼 영상 촬영 등에서 중요한 응용 프로그램을 가지고 있습니다.강한 연기와 먼지 환경, 그것은 Ku 밴드 레이더보다 더 높은 주파수의 밀리미터 파도 대역을 사용 하기 때문에.미세파 레이더보다 작은 아그레트와 더 정확한 위치, 더 높은 해상도와 더 강력한 기밀성을 달성합니다.
80G 레이더 레벨 미터 기술 매개 변수
|
전형적 사용법 |
전자기파 방출 각도는 3 ° 미만이며 좁은 공간 또는 유도파 튜브에서 측정하기에 적합합니다. |
| 슈퍼 대형 저장 탱크 (150m) 및 작은 저장 탱크 (작은 맹면) 에 적용됩니다. | |
| 높은 정확성, 높은 위생 수준 및 다른 경우 | |
| 복잡한 공정 조건 (믹싱, 난방 막대, 사다리, 떠있는 지붕, 강한 먼지, 강한 증기 등) | |
| 제품 모델 | NYRD900 |
| 전송 주파수 | 76GHz~81GHz, FM 스캔 주파수 너비 5GHz |
| 안테나 형태 | 렌즈 안테나, 반성식 렌즈 안테나 |
| 안테나 재료 | PTFE, 304+PTFE |
| 측정 범위 | 00.08~150m |
| 측정 정확성 | 00.05%~0.1%F.S. |
| 전원 공급 | 24VDC,220VAC |
| 신호 출력 | 4... 20mA/HART/RS485/Modbus |
| 공정 온도 | - 40~+130 °C, - 40~+260 °C (~260 °C는 사용자 정의 할 수 있습니다) |
| 프로세스 압력 | -0.1~2.0MPa |
| 프로세스 연결 | 스레드, 브래킷, 플랜지, 위생 클램프 (선택) |
| 보호등급 | IP65, IP67, IP68 (선택) |
| 폭발 방지 등급 | 엑시아 II CT6 Ga, 엑스드 II CT6 Gb (정신 인증서를 참조) |
참고: 디자인은 사용자의 특정 요구 사항에 따라 사용자 정의 할 수 있습니다!