|
|
| 브랜드 이름: | NUOYINGJIAYE |
| 모델 번호: | NYCZ500 |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | $240~$1700/pc |
| 지불 조건: | 전신환 |
| 공급 능력: | 1000 PC / 달 |
24VDC 자기 경축 액체 레벨 미터 LCD 디스플레이
작동 원리24VDC 자기 경축 액체 레벨 미터 LCD 디스플레이
자기 경축 액체 수준 측정기는 주로 전자 송신기, 떠 있는 공, 탐지 막대 등 세 부분으로 구성되어 있습니다.떠 있는 공이 수로를 따라 액체 수준으로 올라가고 떨어집니다.떠있는 공은 영구 자석으로 장착되어 있으며 그 주위에 자기장을 형성합니다. 전자 송신기는 주기적으로 초기 펄스라고 불리는 전류 펄스를 발산합니다.자석 경축선 아래로 퍼져나가는. , 아래로 이동하는 동안 자기장이 또한 그 주위에 생성됩니다. 두 자기장이 만나는 순간, 톱션 힘이 생성됩니다.자기 경직 선에 작용하여 반전 펄스를 형성합니다.펄스는 고정된 속도로 위로 이동하고 전자 송신기에 수신됩니다.그리고 현대적인 첨단 전자 기술을 통해, 액체 레벨 높이는 초기 펄스와 반환 펄스 사이의 시간 간격을 측정하여 정확하게 측정 할 수 있습니다. 이 방법으로 생성 된 액체 레벨 측정기는 가장 정확합니다.,단순하고 안정적이고 신뢰할 수 있고 성숙한 액체 수준 측정 제품입니다. 특히 작은 범위, 정상 온도 및 정상 압력과 같은 일반적인 환경에서다른 측정 방법과 비교할 수 없는 독특한 장점이 있습니다..
디자인 특징의24VDC 자기 경축 액체 레벨 미터 LCD 디스플레이
◎더 넓은 적용 가능성, 여러 프로브 형태, 여러 프로세스 연결 형태, 여러 제조 재료 및 사용자 정의 가능한 디자인
◎높은 신뢰성: 자기 경축 액체 수준 측정기는 파도 유도 원리를 채택하기 때문에 기계적 이동 부분이 없으므로 마찰과 마모가 없습니다.전체 변환기는 스테인리스 스틸 튜브에 포함됩니다, 측정 매체와 접촉하지 않습니다. 센서는 안정적으로 작동하고 긴 사용 수명을 가지고 있습니다.
◎높은 정확성: 자기 경직 액체 레벨 미터는 파도 유도 펄스로 작동하기 때문에 측정된 이동은 시작 펄스와 끝 펄스의 시간을 측정하여 결정됩니다.따라서 측정 정확도가 높고 해상도는 0보다 낫습니다.0.01% FS, 다른 센서로 달성하기 어렵다.
◎높은 안전성: 자기 경축 액체 수준 측정기는 높은 폭발성 성능, 본질적인 안전성 및 폭발성, 안전한 사용,그리고 특히 화학 원료와 연화성 액체를 측정하기에 적합합니다.수동 측정의 안전성을 피하기 위해 측정 중에 탱크 뚜?? 을 열 필요가 없습니다.
◎자기 경축 액체 레벨 미터는 설치 및 유지보수가 쉽습니다: 자기 경축 액체 레벨 미터는 일반적으로 탱크 상단에있는 기존 파이프 구멍을 통해 설치됩니다.특히 지하 저장 탱크 및 운용된 저장 탱크 설치에 적합합니다., 및 정상 작동은 설치 과정에서 영향을받을 수 없습니다
기술 매개 변수의24VDC 자기 경축 액체 레벨 미터 LCD 디스플레이
| 전형적인 응용 | 액체, 인터페이스 측정 |
|
제품 모델 |
NYCZ500 |
|
안테나 형태 |
케이블, 스톨 타입 |
|
안테나 재료 |
304,316 |
| 측정 범위 | 0-50m~5000mm (케이블:25m) |
| 측정 정확성 | ±0.5mm |
| 전원 공급 | 24VDC (두 선, 네 선), 220VAC |
|
신호 출력 |
420mA/HART/RS485/Modbus... |
| 작동 전류 |
4... 20mA |
| 부하 특성 | 전류가 출력되면 최대 부하 저항은 600Ω입니다; 전압이 출력되면 최대 부하 저항은 2mA입니다 |
| 공정 온도 | -40~+200°C |
| 응답 시간 | 0.2~5ms |
| 프로세스 압력 | -0.1~10.0MPa |
| 프로세스 연결 | 스루프 스레드, 브래킷, 플랜지 (선택 가능) |
| 해상도 비율 | ±1mm |
| 보호 수준 | IP65,IP67,IP68 (선택 가능) |
| 폭발 방지 등급 | EXIA II CT6 Ga,EXD II CT6 Gb (( 자세한 내용은 인증서를 참조하십시오.) |
※ 참고:이 제품은 사용자의 특정 요구 사항에 따라 사용자 정의 할 수 있습니다.