|
|
| 브랜드 이름: | NUOYINGJIAYE |
| 모델 번호: | NYUHZ |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | 300-600 |
| 지불 조건: | 전신환 |
| 공급 능력: | 달 당 800 PC |
자기 플랩 액체 레벨미터 단순 구조읽기 쉬운 W오크링S표식
단순 하고 단단 한 구조 가 안정적 으로 작동 한다 자석 플래프 액체 레벨미터 작동 원리
자기 플랩 액체 레벨 미터는 타워, 탱크, 슬롯, 구형 그릇, 보일러 및 기타 컨테이너의 액체 레벨 측정에 적용 할 수 있습니다.높은 밀폐 성능과 누출 방지그것은 높은 온도, 높은 압력 및 강한 부식 저항의 경우에 적합합니다.
자기 플랩 액체 레벨 미터는 두 가지 주요 부분을 가지고 있습니다,측정관 또는 주관관이라고 불리는 떠있는 공과 표시판을 가진 구멍. 구멍은 플랜지 또는 다른 적절한 연결 유형을 통해 중간 탱크와 연결되어 있습니다.그래서 측정 튜브의 중간 수준을 표시하는 떠있는 공은 탱크의 수준과 함께 올라가고 내려가게됩니다떠 있는 공은 영구 자석을 가지고 있으며, 그 자석이 그 색의 플래프를 끌어당길 것입니다.그 다음 중간 레벨의 실제 값은 표시 패널에 명확하게 표시됩니다사람들은 쉽게 읽을 수 있습니다.
자석 플래프 액체미터제품 특징
| 전형적 사용법 | 액체 |
| 제품 모델 | NYUHZ |
| 설치 방법 | 부위 설치, 상단 설치 |
| 측정 범위 | 0~6m ((일반 세트) |
| 프로세스 압력 | -0.1~16Mpa |
| 측정 정확성 | -/+3mm, -/+5mm, -/+10mm (선택) |
| 공정 온도 | -40°C~+450°C |
| 연결 | 플랜지 |
| 공급력 | 24VDC |
| 신호 출력 | 4-20mA /HART/RS485/Modbus... |
| 보호등급 | IP65, IP67, IP68 (선택) |
| 폭발성 등급 | EXIA II CT6 Ga, EXD II CT6 Gb (증명서에 상세한 내용) |
![]()