|
|
| 브랜드 이름: | NUOYINGJIAYE |
| 모델 번호: | NYUHZ-FQ |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | $450 to $1700 /pcs |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 1000 pcs/ 프리 달 |
스레드 플랜지 자기 플로트 레벨 미터 번개 보호
NYUHZ-FQ 시리즈 자기 떠기 레벨 가이드는 떠기 능력과 자기 힘의 원칙에 따라 설계되었습니다.마그레브 볼 액정수계 측정기 (maglev ball liquid level meter) 는 1개 이상의 건조 짚 파이프로 장착된 공기 밀폐 비자극 전도성 튜브, 그 다음 튜브를 통해 하나 이상의 홀리 및 내부 고리 자석 떠 공, 고리 자석 액체와 함께 상향 또는 아래로 떠 떠 떠 떠 함께 떠 공을 움직일 것입니다그래서 비자기 전도성 튜브 흡수 캔 튜브 또는 행동을 단속, 액체 수준에 대응하는 출력 저항 신호는 4-20mA 표준 신호 출력으로 변환되며, 접촉 개방 (폐기 변환 신호) 도 발산 될 수 있습니다.
작동 원리
NYUHZ-FQ 시리즈 자기 떠기 레벨 가이드는 떠기 능력과 자기 힘의 원칙에 따라 설계되었습니다.마그레브 볼 액정수계 측정기 (maglev ball liquid level meter) 는 1개 이상의 건조 짚 파이프로 장착된 공기 밀폐 비자극 전도성 튜브, 그 다음 튜브를 통해 하나 이상의 홀리 및 내부 고리 자석 떠 공, 고리 자석 액체와 함께 상향 또는 아래로 떠 떠 떠 떠 함께 떠 공을 움직일 것입니다그래서 비자기 전도성 튜브 흡수 캔 튜브 또는 행동을 단속, 액체 수준에 대응하는 출력 저항 신호는 4-20mA 표준 신호 출력으로 변환되며, 접촉 개방 (폐기 변환 신호) 도 발산 될 수 있습니다.
디자인 특징
•특별 디자인, 다점 제어, 광범위한 응용 분야
•단순한 구조, 편리한 설치, 낮은 유지보수 비용
•정확하고 신뢰할 수 있는 성능, 번개 보호, 간섭 방지 기능
•다양한 형태의 탐지, 다양한 복잡한 작업 조건에 적합합니다.
•매체의 다른 밀도에 따라 다른 플로팅 재료를 선택할 수 있습니다.
기술 매개 변수
| 전형적인 응용 | 액체 수준 측정 등 |
| 제품 모델 | NYUHZ-FQ |
| 떠있는 재료 | F4,PP,304PTFE (선택) |
| 막대기 길이가 | 200~6000mm ((자격화 할 수 있습니다.) |
| 실내 온도 | -40~+80°C |
| 공정 온도 | -40~+130C |
| 프로세스 압력 | -0.1~2.0MPa |
| 프로세스 연결 | 스레드, 플랜지 (선택) |
| 중도의 점착성 | ≤0.05Pa·S |
| 중간 밀도 | 0.5~2.0g/cm3 |
| 신호 출력 | 4~20mA, SPDT |
| 보호등급 | IP65,IP67,IP68 |
| 폭발 방지 등급 | EXD IICT6 Gb ((증명서를 참조) |
| www.china-nyjy.com | |
*언급: 제품 귀하의 특정 요구 사항에 따라 사용자 정의 될 수 있습니다!
더 많은 제품 세부 사항은 저에게 연락하십시오!감사합니다~
세레나 장 / 판매 관리자
이메일: 세레나.장@중국-yqyb.com
왓츠앱:15934851597