|
|
| 브랜드 이름: | NUOYINGJIAYE |
| 모델 번호: | NYRD900 |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | $450 to $1700 /pcs |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 1000 pcs/ 프리 달 |
고온 가스 증기 80G 레이더 레벨 미터 76GHz~81GHz 0.08~150m
작동 원리
NYRD900 FM 파동 FMCW 레이더 제품 < 또한 밀리미터 파동 레이더를 호출), 그 결과 어떤 사용은 Ku 대역 레이더 주파수 밀리미터 파동 대역, 원격 목표 탐지,강한 연기의 먼지 환경, 원격 영상, 이러한 다중 스펙트럼 영상 중요한 응용 프로그램을 가지고 있으며, 마이크로 웨브 레이더보다 더 작은 목표를 감지하고 더 정확한 위치를 달성 할 수 있습니다.더 높은 해상도와 더 강력한 보안이 있습니다.
![]()
Dsign 기능
* 넓은 범위, 작은 실명 영역 최대 범위는 120m에 도달 할 수 있으며, 연설 영역은 8cm에 도달 할 수 있습니다.
* 작은 빔 앵글, 작은 안테나 크기, 설치가 쉽습니다. 노즐의 크기 및 장벽의 간섭에 의해 거의 영향을받지 않습니다.
* 파장이 짧고 몸의 표면에 반사력이 더 좋아서 유니버설 플랜지를 특별히 사용 할 필요가 없습니다.
* 원격 디버깅 및 원격 업그레이드를 지원하여 현장 유지보수를 촉진합니다.
* 산업 측정 분야에서 사용되는 80GHz 밴드 레이더와 같이, 다른 일반적인 마이크로 웨브 펄스 레이더와 함께, 고 정밀, 접촉 없는 레벨 및 액체 레벨 측정,유도파 레이더 비교할 수 없는 장점, 극히 좁은 빔과 침투 능력, 측정 성능을 약화시키지 않고 매우 복잡한 작업 조건에 적응 할 수 있습니다.
기술 매개 변수
![]()
| 적용 | 전자기파 방출각은 3° 미만이고 좁은 공간이나 유도파 튜브 측정에 적합합니다. |
| 대용량 저장 용량 (~ 150m) 및 작은 실린더 저장 용량 | |
| 높은 정확성, 높은 위생 수준 및 다른 측정 장소 | |
| 프로세스 조건은 복잡합니다 ((조동,난방 막대,다다리, 떠있는 지붕,강성 먼지,강성 증기 등) | |
| 항목 번호 | NYRD900 |
| 전송 주파수 | 76GHz~81GHz,FM 스캔 주파수 너비 5GHz |
| 안테나 형태 | 렌즈 안테나, 반성식 렌즈 안테나 |
| 안테나 재료 | PTFE,304+PTFE |
| 측정 범위 | 00.08~150m |
| 측정 정확성 | 00.05%~0.1%F.S |
| 전원 공급 | 24VDC,220VAC |
| 신호 출력 | 4-20mA/HART/RS485/Modbus... |
| 공정 온도 | -40~130°C,-40~260°C (≥260°C)맞춤형) |
| 프로세스 압력 | -0.1~2.0Mpa |
| 프로세스 연결 | 스레드, 브래킷, 플랜지, 위생 클램프 (선택) |
| 보호등급 | IP65,IP67,IP68 (선택) |
| 폭발 방지 등급 | EXIICT6 Ga,ExdIICT6 Gb ((증명서에 표시된 바와 같이) |
추가 질문이 있으시면 저희에게 연락해 주시기 바랍니다. 우리는 가능한 한 빨리 귀하의 요청을 처리합니다.
세레나 장 / 판매 관리자
전화/WhatsApp: +86 15934851597