|
|
| 브랜드 이름: | NUOYINGJIAYE |
| 모델 번호: | NYUHZ-FQ |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | $400~$500/pc |
| 지불 조건: | 전신환 |
| 공급 능력: | 1000 PC / 달 |
사용자 정의 자기 떠 공 레벨 가이드 번개 보호
작동 원리자기 떠 있는 공 레벨 가이드
NYUHZ-FQ 시리즈 마그레브 볼 레벨 게이지는 떠기 능력과 자기 힘의 원칙에 따라 설계되었습니다.자기 떠 공 액체 레벨 미터는 닫힌 비자기 튜브에 하나 이상의 건조 잔디와 함께 설치됩니다, 그리고 튜브를 하나 이상의 홀한 떠 있는 공을 통과시켜서 반지 자석이 들어있는고리 모양의 자기 떠는 것은 액체의 상승이나 하락과 함께 상하로 이동 하 게 떠 있는 공을 구동 합니다, 비마그네틱 튜브에 있는 건조한 잔디가 끌려가거나 끊어질 수 있도록,그리고 액체 수준에 대응하는 저항 신호가 출력되고 4-20mA 표준 신호 출력으로 변환됩니다, 그것은 또한 접촉을 전송할 수 있습니다 (폐지) 변환 신호.
디자인 특징의자기 떠 있는 공 레벨 가이드
◎ 맞춤형 디자인, 멀티 포인트 제어, 광범위한 응용 범위
안정적이고 신뢰할 수 있는 성능, 강한 번개 보호 및 간섭 저항
다양한 복잡한 작업 조건에 적합 한 여러 탐사 형태
◎ 다양한 중도 밀도에 따라 다른 떠있는 공 물질을 선택할 수 있습니다
기술 매개 변수의자기 떠 있는 공 레벨 가이드
| 전형적인 응용 | 액체 수준 측정 등 |
|
제품 모델 |
NYUHZ-FQ |
| 떠있는 재료 | F4,PP,304,PTFE (선택 가능) |
| 탐사 막대 길이가 | 200~6000mm (특별화 할 수 있습니다) |
| 주변 온도 | -40~80°C |
| 공정 온도 | -40~+130°C |
| 프로세스 압력 | -0.1~2.0Mpa |
| 프로세스 연결 | 브래킷, 플랜지 (선택) |
| 중도의 점착성 | ≤0.05Pa.S |
| 중간 밀도 | 0.5~2.0g/cm3 |
| 보호 수준 | IP65,IP67,IP68 (선택 가능) |
| 폭발 방지 등급 | EXD II CT6 Gb (( 자세한 내용은 인증서를 참조하십시오.) |
※ 참고:이 제품은 사용자의 특정 요구 사항에 따라 사용자 정의 할 수 있습니다.