|
|
| 브랜드 이름: | NUOYINGJIAYE |
| 모델 번호: | NYRD900 |
| 모크: | 1PCS |
| 가격: | $850~$1250/pcs |
| 지불 조건: | 전신환 |
| 공급 능력: | 달 당 1000 PC / |
강한 침투성 NYRD900 80G 주파수 변조 레이더 레벨 송신기
NYRD900 80G 주파수 변조 레이더 레벨 송신기 작동 원리
FM 파동 FMCW 레이더 제품 (밀리미터 파동 레이더라고도 불린다) 는 Ku 밴드 레이더보다 더 높은 주파수를 가진 밀리미터 파동 대역을 사용하기 때문에,자체 개발된 CMOS 밀리미터 파동 전파 칩을 기반으로 더욱 엄격한 전파 구조와 더 높은 신호-소음 비율을 구현합니다.원격 목표물 탐지 및 먼지와 연기가 강한 환경, 예를 들어 장거리 영상 촬영 및 다중 스펙트럼 영상 촬영에서 중요합니다.밀리미터 파동의 광자 에너지는 몇 밀리전자 볼트밖에 되지 않습니다. 그리고 X선 이온화와 물질에 대한 손상이 감지되지 않습니다.따라서 검출되는 물질을 손상시키는 것은 쉽지 않습니다..응용 프로그램, 마이크로파 레이더보다 작은 표적을 감지하고 더 높은 해상도와 더 강력한 기밀성을 가진 더 정확한 위치 처리를 달성 할 수 있습니다.
NYRD900 80G 주파수 변조 레이더 레벨 송신기 기술 매개 변수
| 모델 | NYRD900 |
| 전송 주파수 | 76GHz~81GHz, FM 스캔 주파수 너비 5GHz |
| 안테나 형태 | 렌즈 안테나, 반성식 렌즈 안테나 |
| 안테나 재료 | PTFE, 304+PTFE (선택) |
| 측정 범위 | 00.08~150m |
| 측정 정확성 | 00.05%~0.1%F.S. |
| 전원 공급 | 24VDC, 220VAC |
| 신호 출력 | 420mA/HART/RS485/Modbus... |
| 공정 온도 | -40°C+130°C, -40°C+260°C (≥260°C는 사용자 정의 할 수 있습니다) |
| 프로세스 압력 | -0.1~2.0MPa |
| 프로세스 연결 | 스레드, 플랜지, 위생 클램프 (선택) |
| 보호 수준 | IP67, IP68 (선택) |
| 폭발 방지 등급 | 엑시알CT6 Ga |
※ 참고:제품될 수 있습니다.맞춤형에 대한특정 요구 사항의사용자들이요!