|
|
| 브랜드 이름: | NUOYINGJIAYE |
| 모델 번호: | NYUHZ-FQ |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | $450 to $1700 /pcs |
| 지불 조건: | 전신환 |
| 공급 능력: | 1000 pcs/ 프리 달 |
각종 탐사 형태 20mA 액체 NYUHZ-FQ 자기 떠기 레벨 미터
자기 플로트 레벨 미터는 고리 모양의 자기 플로트를 사용하여 액체 레벨과 함께 상승 또는 하락합니다.그래서 송신기의 지배적인 측정 막대기의 캔 스위치가 흡수되고 액체의 수준이 대응하는 전기 양성 출력 하이드록시알라민 신호로 변환됩니다, 그리고 그 다음 전기 양성 신호는 연결 상자에 통합 전송 회로 모듈을 추가함으로써 두 개의 와이어 4 ~ 20mA 표준 신호 출력으로 변환됩니다.그리고 마그네틱 플로트 레벨 미터는 또한 현장 LED 디지털 디스플레이를 제공 액체의 수준을 측정. 시리즈 제품들은 표준형, 반성식형, 폭발성형입니다.
NYUHZ-FQ 자기 부동수준 측정기 작동 원리
자기 플로트 레벨 미터는 유동성과 자기 결합 원리에 기반하여 작동합니다. 검출 튜브 내부에 캔 튜브와 정밀 저항 세트가 있습니다.자기 플라이트가 액체의 레벨 변화와 함께 탐지 튜브를 따라 위아래로 움직일 때탐지 튜브의 액체 수준에 위치한 건조 튜브는 탐지 튜브의 출력 전기 양적 값이 변하도록 차례로 켜집니다.그리고 연결 상자 내 변환 회로 모듈은 저항 값을 4 ~ 20mA 출력 전류로 변환.
NYUHZ-FQ 자기 떠있는 레벨 미터의 설계 특징
1간단한 구조, 견고하고 신뢰할 수 있는, 안정적인 작동.
2디스플레이는 직관적이고 눈에 띄고 읽기 쉬운 적색으로 액체의 수준을 나타냅니다.
3다양한 설치 형태 및 연결 형태가 선택 될 수 있습니다.
4큰 측정 범위, 전체 측정 과정에서 실명 영역이 없습니다.
5다양한 액체의 연속 측정뿐만 아니라 높은 온도, 고 압력, 부식성 및 불화성 및 폭발성 매체의 수준.
6디스플레이는 측정 매체에서 완전히 격리되어 안전하고 신뢰할 수 있습니다.
7. 특수 압력과 온도를 위해 전문적으로 설계 될 수 있습니다.
NYUHZ-FQ 마그네틱 플로팅 레벨 미터의 기술적 매개 변수
| 전형적인 응용 | 액체 레벨 측정 |
| 측정 범위 | 50~5000mm |
| 측정 정확성 | ±1%FS |
| 전원 공급 | 24VDC ((15-35V) |
| 신호 출력 | 420mA/HART/RS485/Modbus... |
| 공정 온도 | -40~+130°C |
| 프로세스 압력 | -0.1~2.0MPa |
| 중간 밀도 | 500~2000kg/m3 |
| 중간 밀도 | ≤0.8Pa.s; 3Pa.s |
| 프로세스 연결 | 플랜지, 브래킷 (선택) |
| 상태 표시 | LCD (선택) |
| 보호 수준 | IP65 |
| 폭발 방지 등급 | 엑시아 II CT6 |
NYUHZ-FQ 자기 떠있는 레벨 미터 응용 분야
자기 떠있는 레벨 측정기는 화학, 석유 및 다른 산업 장비 컨테이너에 액체 레벨 표시에 적합합니다. 현재,그것은 석유에서 액체 수준의 측정 및 제어에 널리 사용되었습니다.화학, 금속, 전력, 식품, 제약, 종이 제조 및 기타 산업.