|
|
| 브랜드 이름: | NUOYING |
| 모델 번호: | NYCSUL-503 |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | $96~$179/pc |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 달 당 1000 PC |
NYCSUL-503 무선 연결 기능이 있는 저렴한 지능형 무선 초음파 레벨 게이지 초음파 레벨 센서
NYCSUL-503 저렴한 지능형 무선 초음파 레벨 게이지디자인 특징
◎ 합리적인 디자인, 우수한 성능, 간단한 구조, 편리한 설치 등;
◎ 작은 각도의 프로브는 초음파에 사용되며 높은 송신 전력과 높은 감도를 제공합니다.
◎ 임의의 지점에서 상한 및 하한 설정 및 경보 설정을 통해 지속적인 액체 측정 및 액체 레벨 제어에 사용할 수 있습니다.
NYCSUL-503 저렴한 지능형 무선 초음파 레벨 게이지 응용분야
초음파 액체 레벨 측정기는 지속적인 액체 레벨 측정에 사용할 수 있습니다. 석유, 화학 산업, 비료, 야금, 천연 가스, 발전소, 기계 제조 산업, 선박, 제약 공장, 하수 처리, 식품, 와인 및 기타 액체 레벨 감지 및 제어 산업 분야에 널리 사용됩니다.
NYCSUL-503 저렴한 지능형 무선 초음파 레벨 게이지기술적인 매개변수
| 일반적인 응용 | 액체(교반, 거품 및 휘발 없음) |
| 제품 모델 | NYCSUL-503 |
| 프로브 유형 | 통합 |
| 프로브 재료 | PP/PVC/PTFE/304 |
| 측정 범위 | 0~20m |
| 측정 정확도 | <0.25% (측정 범위 <20m) |
| 공정 온도 | -20~+40℃ |
| 공정 압력 | -0.1~0.1MPa(상압) |
| 프로세스 연결 | 스레드, 플랜지(옵션) |
| 전원공급장치 | 24VDC, 220VAC |
| 신호 출력 | 4...20mA/HART/RS485/Modbus… |
| 디스플레이 모드 | 액체 레벨 및 거리(공기 높이) |
| 출력 설정 | 상한 설정, 하한 설정 |
| 보호등급 | IP 65 |
| 방폭등급 | Exia ll CT6(옵션) |
참고: 제품은 사용자의 특정 요구 사항에 따라 맞춤화될 수 있습니다.
NYCSUL-503 저렴한 지능형 무선 초음파 레벨 게이지관련 사진
![]()
![]()
![]()