|
|
| 브랜드 이름: | NUOYING |
| 모델 번호: | NYCSUL-503 |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | $96~$175/pc |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 달 당 1000 PC |
NYCSUL-503 초음파 수위/연료 수위 측정기 4-20mA 액체 깊이 센서 고정밀 초음파 레벨 게이지
NYCSUL-503 초음파 수위/연료 수위 측정기 작동 원리
초음파 레벨 게이지는 용기 상단에 설치됩니다. 전자 장치의 제어 하에 프로브는 측정 대상 물체에 초음파 펄스 빔을 보냅니다. 음파는 물체 표면에 의해 반사되며, 반사된 에코의 일부는 프로브에 의해 수신되어 전기 신호로 변환됩니다. 레벨 변화는 초음파 파동의 송신과 초음파 파동의 재수신 사이의 시간 차이와 알려진 음속에 따라 결정됩니다. 마이크로파 신호는 전자 장치에 의해 처리되어 최종적으로 물질 레벨과 관련된 전기 신호로 변환됩니다.
NYCSUL-503 초음파 수위/연료 수위 측정기 응용 분야
초음파 액체 레벨 측정기는 연속적인 액체 레벨 측정에 사용될 수 있습니다. 석유, 화학 산업, 비료, 야금, 천연 가스, 발전소, 기계 제조 산업, 선박, 제약 공장, 하수 처리, 식품, 와인 및 기타 산업 현장의 액체 레벨 감지 및 제어에 널리 사용됩니다.
NYCSUL-503 초음파 수위/연료 수위 측정기 기술 매개변수
| 일반적인 응용 | 액체 (교반, 거품 및 휘발성 없음) |
| 제품 모델 | NYCSUL-503 |
| 프로브 유형 | 통합형 |
| 프로브 재질 | PP/PVC/PTFE/304 |
| 측정 범위 | 0~20m |
| 측정 정확도 | <0.25% (측정 범위<20m) |
| 공정 온도 | -20℃~+40℃ |
| 공정 압력 | -0.1~0.1MPa (정압) |
| 공정 연결 | 나사, 플랜지 (선택 사항) |
| 전원 공급 장치 | 24VDC, 220VAC |
| 신호 출력 | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| 디스플레이 모드 | 액체 레벨 및 거리 (공기 높이) |
| 설정 출력 | 상한 설정, 하한 설정 |
| 보호 등급 | IP 65 |
| 방폭 등급 | Exia ll CT6 (선택 사항) |
참고: 사용자의 특정 요구 사항에 따라 제품을 맞춤 제작할 수 있습니다.
NYCSUL-503 초음파 수위/연료 수위 측정기 관련 사진
![]()
![]()
![]()