|
|
| 브랜드 이름: | NUOYING |
| 모델 번호: | NYCSUL-503 |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | $98~$174/pc |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 달 당 1000 PC |
NYCSUL-503 디지털 통합 초음파 레벨 트랜스미터 액체 측정 방폭형
NYCSUL-503 디지털 통합 초음파 레벨 트랜스미터 작동 원리
초음파 레벨 게이지는 용기 상단에 설치됩니다. 전자 장치의 제어 하에 프로브는 측정 대상 물체에 초음파 펄스 빔을 보냅니다. 음파는 물체 표면에 의해 반사되며, 반사된 에코의 일부는 프로브에 의해 수신되어 전기 신호로 변환됩니다. 레벨 변화는 초음파 파동의 송신과 초음파 파동의 재수신 사이의 시간 차이와 알려진 음속에 따라 결정됩니다. 마이크로파 신호는 전자 장치에 의해 처리되어 최종적으로 물질 레벨과 관련된 전기 신호로 변환됩니다.
NYCSUL-503 디지털 통합 초음파 레벨 트랜스미터 설계 특징
합리적인 설계, 우수한 성능, 간단한 구조, 편리한 설치 등;
초음파용 소각도 프로브를 사용하며, 송신 전력이 높고 감도가 높습니다;
상한 및 하한 설정 및 임의 지점에서의 경보 설정은 연속 액체 측정 및 액체 레벨 제어에 사용할 수 있습니다.
NYCSUL-503 디지털 통합 초음파 레벨 트랜스미터 기술 매개변수
| 일반적인 응용 | 액체 (교반, 거품 및 휘발성 없음) |
| 제품 모델 | NYCSUL-503 |
| 프로브 유형 | 통합 |
| 프로브 재질 | PP/PVC/PTFE/304 |
| 측정 범위 | 0~20m |
| 측정 정확도 | <0.25% (측정 범위<20m) |
| 공정 온도 | -20℃~+40℃ |
| 공정 압력 | -0.1~0.1MPa (정압) |
| 공정 연결 | 나사, 플랜지 (선택 사항) |
| 전원 공급 | 24VDC, 220VAC |
| 신호 출력 | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| 디스플레이 모드 | 액체 레벨 및 거리 (공기 높이) |
| 설정 출력 | 상한 설정, 하한 설정 |
| 보호 등급 | IP 65 |
| 방폭 등급 | Exia ll CT6 (선택 사항) |
참고: 제품은 사용자의 특정 요구 사항에 따라 맞춤 제작할 수 있습니다.
NYCSUL-503 디지털 통합 초음파 레벨 트랜스미터 관련 사진
![]()
![]()
![]()