|
|
| 브랜드 이름: | NUOYINGJIAYE |
| 모델 번호: | NYCSUL-502 |
| 모크: | 1개 |
| 가격: | $201.672 to $268.896/pcs |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 달 당 1000 PC |
NYCSUL-502 지능형 비접촉 초음파 레벨 미터
NYCSUL-502초음파 레벨 미터 작동 원칙
초음파 레벨 미터는 컨테이너 상단에 설치되어 있으며, 전자 장치의 제어 하에서 탐사선은 측정 대상에 초음파 펄스의 빔을 방출합니다.소음파는 물체의 표면에 반사됩니다.반사된 음향의 일부가 탐사기에 수신되어 전기 신호로 변환됩니다.다시 수신하고자 하는 방출으로부터의 초음파와 알려진 소리의 속도 사이의 시간 차이에 기초하여 레벨 변화를 결정합니다., the microwave signal is processed by the electronic unit and finally converted into a level-related The electronic device processes the microwave signal and converts it into an electrical signal related to the level.
| 전형적 사용법 | 액체 (조동, 폼, 휘발성 등이 없습니다) |
| 제품 모델 | NYCSUL-502 |
| 탐사기 유형 | 융합형, 쪼개질, 폭발성, 반성식 및 폭발성 |
| 안테나 재료 | PP,PVC,PTFE,304 |
| 측정 범위 | 0~40m |
| 측정 정확성 | <0.25% (측정 범위> 20m), <0.5% (측정 범위> 20m) |
| 공정 온도 | -20°C+70°C |
| 프로세스 압력 | - 0.1~0.1MPa (정상적인 압력) |
| 프로세스 연결 | 스레드, 플랜지 (선택) |
| 전원 공급 | 24VDC |
| 신호 출력 | 420mA/HART/RS485/Modbus... |
| 표시 모드 | 액체 수준과 거리는 (무용 고도) |
| 출력 설정 | 상위 제한 설정, 하위 제한 설정 |
| 보호등급 | IP 65, IP 67, IP 68 (선택) |
| 폭발 방지 등급 | 엑시 II CT6 Ga, 엑시 II BT6 Gb (정신 인증서 참조) |
참고: 제품은 사용자들의 특정 요구 사항에 따라 사용자 정의 및 설계 될 수 있습니다!
NYCSUL-502초음파 레벨 미터디자인 특성
합리적인 디자인, 우수한 성능, 간단한 구조, 쉬운 설치 등
초음파를 위한 작은 각 탐사, 높은 방출력과 높은 감수성.
모든 점 상부 및 하부 제한 설정, 경보 설정은 액체의 연속 측정 및 레벨 제어에 사용할 수 있습니다.