|
|
| 브랜드 이름: | NUOYINGJIAYE |
| 모델 번호: | NYCSUL |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | $450~$1700/pc |
| 지불 조건: | 전신환 |
| 공급 능력: | 1000 PC / 달 |
높은 민감성 NYCSUL 초음파 레벨 측정 알람 설정
작동 원리높은 민감성 NYCSUL 초음파 레벨 측정 알람 설정
The working principle of the ultrasonic level gauge is that the ultrasonic transducer (probe) sends out a high-frequency pulsed sound wave when it encounters the surface of the measured material (material) and is reflected and folded back반사된 음향은 변환기에 수신되어 전기 신호로 변환됩니다.음파의 전파 시간은 음파와 물체의 표면 사이의 거리에 비례합니다.음파 전송 거리 S, 음속 C 및 음파 전송 시간 T 사이의 관계는 공식으로 표현될 수 있습니다: S=C×T/2.
전송된 초음파 펄스가 특정 폭을 가지고 있기 때문에, 변환기에 가까운 작은 영역에서 반사되는 파동은 전송되는 파동을 겹치게 됩니다.식별할 수 없고 거리의 값을 측정할 수 없는이 영역은 측정 죽은 구역이라고합니다. 맹자 구역의 크기는 초음파 레벨 미터의 모델과 관련이 있습니다.
탐사 부품은 초음파를 방출, 초음파는 공기로부터 밀도가 큰 차이를 가진 매체에 부딪히면 반사됩니다,그리고 반사 파동은 탐사 부분에 의해 수신됩니다탐사선에서 액체 (물질) 표면까지의 거리는 초음파가 통과하는 시간에 비례합니다:거리가 [m] = 시간 x 소리의 속도/2 [m]
디자인 특징높은 민감성 NYCSUL 초음파 레벨 측정 알람 설정
◎ 합리적인 디자인, 우수한 성능, 간단한 구조, 편리한 설치 등
◎ 작은 각 탐사 초음파를 위해 채택, 큰 전송 능력과 높은 감수성
◎ 상부 및 하부 제한 설정 및 알람 설정은 어떤 지점에서, 연속 액체 측정 및 액체 레벨 제어에 사용할 수 있습니다
기술 매개 변수높은 민감성 NYCSUL 초음파 레벨 측정 알람 설정
| T일반 적용 | 액체 (부동, 폼, 휘발성 등이 없습니다.) |
| 제품 모델 | 닉슐-501, NYCSUL-502, NYCSUL-503 |
| 탐사형 | 시체, 갈라진 시체, 폭발성, 반성, 반성 및 폭발성 |
| 안테나 재료 | PP, PVC, PTFE, 304 |
| 측정 범위 | 0~20M (융합), 0~40m (분립) |
| 측정 정확성 | <0.25% (범위 <20m), <0.5% (범위 >20m) |
| 공정 온도 | 3M, 20M (깊은 우물 몇 백 미터를 측정 할 수 있으며 사용자 정의 할 수 있습니다.) |
| 측정 정확성 | 00.05% ~ 0.1% F. S |
| 공정 온도 | -20~+70C |
| 프로세스 압력 | -0.1 ~ = 0.1 MPa, (대기 압력) |
| 전기 인터페이스 | M20×151⁄2"NPT |
| 보호급 | IP65, IP67, IP68 (선택) |
| 프로세스 연결 | 프로세스 연결 |
| 표시 모드 | 액체 수준, 거리 (공기 높이) |
| 출력을 설정 | 상위 제한 설정, 하위 제한 설정 |
| 신호 출력 | 420mA/HART/RS485/Modbus . . |
| 보호등급 | IP65, IP67, IP68 (선택) |
| 폭발 방지 등급 | EXIA II CT6 Ga, EXD II CT6 Gb ( 자세한 내용은 인증서를 참조하십시오) |
※ 참고:이 제품은 사용자의 특정 요구 사항에 따라 사용자 정의 할 수 있습니다.