|
|
| 브랜드 이름: | NUOYINGJIAYE |
| 모델 번호: | NYCSUL-501 |
| 모크: | 1PCS |
| 가격: | 300-550 |
| 지불 조건: | 전신환 |
| 공급 능력: | 달 당 500 PC |
간단한 구조 초음파 액체 수위계 다양한 액체 수위 측정 응용
고출력 및 소각도 초음파 L액체 수위계 고감도 O작동 원리
NYCSUL 2선식 초음파 액체 수위계는 지능형 비접촉 액체 수위 측정 장치입니다. 이 제품은 방출 전력을 자동으로 조정하고 전송 이득을 제어하며 온도 값을 보상할 수 있습니다. 고급 감지 및 계산 기술을 채택하여 간섭 신호를 억제하여 계측기의 측정 정확도를 향상시키고 측정 결과의 진실성을 근본적으로 보장합니다. 이 제품은 다양한 액체의 수위 측정 및 거리 측정에 사용됩니다.
초음파 수위계는 용기 상단에 설치됩니다. 전자 장치의 제어 하에 프로브는 측정 대상에 초음파 펄스 빔을 보냅니다. 음파는 물체 표면에 의해 반사됩니다. 반사된 에코의 일부는 프로브에 의해 수신되어 전기 신호로 변환됩니다. 레벨 변화는 초음파 파동이 전송에서 재수신까지의 시간 차이와 음속에 따라 결정됩니다. 마이크로파 신호는 전자 장치에 의해 처리되어 최종적으로 레벨과 관련된 전기 신호로 변환됩니다.
초음파 L액체 수위계 설계 특징
★ 합리적인 설계, 우수한 성능, 간단한 구조, 편리한 설치 등
★ 초음파에 소각도 프로브를 사용하여 송신 전력이 높고 감도가 높습니다.
★ 연속 액체 측정 및 액체 레벨 제어에 사용되는 상하한 설정 및 임의 지점에서의 경보 설정
초음파 L액체 수위계 기술 매개변수
| 일반적인 응용 | 액체 (교반 없음, 거품 없음, 휘발 없음) |
| 제품 모델 | NYCSUL-501,NYCSUL-502,NYCSUL-503 |
| 안테나 유형 | 통합형, 분리형, 내부식성, 방폭형 |
| 안테나 재질 | PP, PVC, PTFE, 204 |
| 측정 범위 | 20m, 40m |
| 측정 정확도 | <0.25%(20m), <0.5%(40m) |
| 공정 온도 | -20 ~ +70°C |
| 공정 압력 | -0.1 ~ +0.1MPa |
| 공정 연결 | 나사, 플랜지 |
| 설정 모드 | 상한 및 하한 |
| 공급 전원 | 24VDC |
| 신호 출력 | 4-20 mA /HART/RS485/Modbus |
| 보호 등급 | IP65 |
| 방폭 등급 | Exia II CT6 Ga (인증서 참조) |
![]()
![]()
![]()