|
|
| 브랜드 이름: | NUOYINGJIAYE |
| 모델 번호: | NYCSUL-502 |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | $450 to $1700 /pcs |
| 지불 조건: | 전신환 |
| 공급 능력: | 1000 pcs/ 프리 달 |
24VDC NYCSUK-502 액체 초음파 레벨 스위치 나사 연결
NYSCSUK-502 초음파 레벨 스위치 작동 원리
산업 생산 또는 운송 무역 시스템에서 연료, 윤활유, 화학 물질, 살충제 및 특정 수용액은 저장 탱크로 이송되므로 전체 시스템에서 탱크의 환경 정보(위치, 온도, 액체 레벨, 압력 등)를 보유하는 것이 필수적입니다. 초음파 레벨 스위치는 용기 상단에 설치됩니다. 전자 장치의 제어 하에 프로브는 측정 대상에 초음파 펄스 빔을 보냅니다. 음파는 대상 표면에 의해 반사되고, 반사된 에코의 일부는 프로브에 의해 수신되어 전기 신호로 변환됩니다.
NYSCSUK-502 초음파 레벨 스위치 설계 특징
1. 합리적인 설계, 우수한 성능, 간단한 구조 및 편리한 설치.
2. 초음파는 소각도 프로브를 채택하여 전송 전력과 감도가 높습니다.
3. 스테인리스 스틸 316L 하우징 및 테플론® 재킷 케이블.
4. 높은 내식성 및 밀봉 구조, IP68.
NYSCSUK-502 초음파 레벨 스위치 기술 매개변수
| 일반적인 응용 분야 | 액체 레벨 측정 |
| 주파수 범위 | 40KHz, 100KHz |
| 프로브 유형 | 통합 |
| 프로브 재질 | PP/PVC/PTFE/304(선택 사항) |
| 측정 범위 | 0~20m |
| 측정 정확도 | <0.25%(범위<20m) |
| 측정 각도 | 10° |
| 전원 공급 장치 | 24VDC, 220VAC |
| 공정 온도 | -20~+80℃ |
| 공정 압력 | 정압 |
| 공정 연결 | 나사, 플랜지, 브래킷 장착(선택 사항) |
| 신호 출력 | 4...20mA/HART/RS485... |
| 표시 모드 | 액체 레벨, 거리(빈 높이) |
| 설정 출력 | 상한 설정, 하한 설정 |
| 디스플레이 | LCD |
| 쉘 재질 | 폴리프로필렌/알루미늄 |
| 보호 등급 | IP67 |
| 방폭 등급 | ExiaⅡCT6 Ga |