|
|
| 브랜드 이름: | NUOYINGJIAYE |
| 모델 번호: | NYCSUL-501 |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | $450 to $1700 /pcs |
| 지불 조건: | 전신환 |
| 공급 능력: | 1000 pcs/ 프리 달 |
핫 세일 통합 24VDC 초음파 레벨 스위치 (액체용)
초음파 레벨 스위치 작동 원리
산업 생산 또는 운송 무역 시스템에서 연료, 윤활유, 화학 물질, 살충제 및 특정 수용액은 저장 탱크를 통해 이송되므로 전체 시스템에서 탱크의 환경 정보(위치, 온도, 액체 레벨, 압력 등)를 보유하는 것이 필수적입니다.
MPM426WPC 레벨 트랜스미터는 완전히 용접된 잠수형 레벨 측정 장치입니다. 입증된 장기 안정성과 신뢰성을 갖춘 압전 저항 OEM 압력 센서와 특수 디지털 보상 회로를 스테인리스 스틸 하우징에 내장했습니다. 통합 구조와 표준화된 출력 신호로 현장 사용 및 자동 제어가 용이합니다. 통기성 테플론® 재킷 케이블과 하우징은 밀봉되어 있어 센서 재질과 호환되는 액체에서 장기간 사용할 수 있습니다.
주로 메탄올, 에탄올, 디젤 배기액(DEF), 디젤 냉각수 등과 같은 화학 물질 모니터링에 적용됩니다.
초음파 레벨 스위치 설계 특징
1. 높은 신뢰성, 안전하고 사용하기 쉬움
2. 단락 및 역극성 보호
3. 자동 생산 라인은 높은 품질과 안정성을 보장합니다.
4. 스테인리스 스틸 316L 하우징 및 테플론® 재킷 케이블
5. 높은 내식성 및 밀봉 구조, IP68
초음파 레벨 스위치 기술 매개변수
| 일반적인 응용 분야 | 액체 레벨 측정 |
| 주파수 범위 | 40KHz, 100KHz |
| 프로브 유형 | 통합 |
| 프로브 재질 | PP/PVC/PTFE/304(선택 사항) |
| 측정 범위 | 0~20m |
| 측정 정확도 | <0.25%(범위<20m) |
| 측정 각도 | 10° |
| 전원 공급 장치 | 24VDC, 220VAC |
| 공정 온도 | -20~+80℃ |
| 공정 압력 | 정상 압력 |
| 공정 연결 | 나사 |
| 신호 출력 | 4...20mA/HART/RS485... |
| 디스플레이 모드 | 액체 레벨, 거리(빈 높이) |
| 설정 출력 | 상한 설정, 하한 설정 |
| 디스플레이 | LCD |
| 쉘 재질 | 폴리프로필렌/알루미늄 |
| 보호 등급 | IP67 |
| 방폭 등급 | ExiaⅡCT6 Ga |