|
|
| 브랜드 이름: | NUOYINGJIAYE |
| 모델 번호: | NYRD808 |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | $450 to $1700 /pcs |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 1000 pcs/ 프리 달 |
설명 초음파 오픈 채널 디지털 물 연료 흐름 측정기
그것은 두 가지 요소로 구성되어 있습니다. 디스플레이와 프로그래밍을 위한 통합 키보드를 갖춘 호스트와 측정 대면 위에 바로 장착되어야하는 변환기입니다.그것은 환경 보호에 널리 적용 될 수 있습니다., 수처리, 관개, 화학 및 기타 산업.
자세한 이미지 초음파 오픈 채널 디지털 물 연료 흐름 측정기
![]()
![]()
스펙트럼 초음파 오픈 채널 디지털 물 연료 흐름 미터
| 감각 범위 | 3m; 5m; 8m; 10m; 12m; 15m; 20m; 25m; 30m |
| 실명 영역 | <0.3m-1.5m |
| 정확성 | ±0.3%F.S |
| 표시 | LCD |
| 결의 | 1mm |
| 키보드 | 16 키 |
| 출력 |
4~20mA ((표준); 0~20mA; 1~5V; 0~5V; 0-10V; 1-10V; RS485; HART 4개의 릴레 (접촉 용량 AC:5A 250V DC:10A 120V) |
| 소비량 | <8W |
| 소재 | ABS |
| 디스플레이 화면 크기 | 240mm × 184mm × 110mm |
| 센서 크기 |
아래 그림으로 차원 크기 Φ41×100×Φ30 (격거: 1m) Φ55mm×119mm×G1 1/2 (거리: 3m); Φ74mm×135mm×M60 (거리: 3~15m)'Φ109mm×200mm×M30 (거리: 16~35m) |
| 설치 크기 | G1 1/2 (((3m); M60x2 (5-15m); M30X1.5 (20-30m) |
| 센서 케이블 | 10m (선택) |
| 운영 환경 | 정상 온도, 정상 압력 |
| 보호 수준 |
기기용 IP53 센서 IP65 (선택) |
특징 초음파 오픈 채널 디지털 물 연료 흐름 미터
낮은 센서 전력 소비, 쉬운 설치 및 방향, 응용 야생, 표준 4-20mA 출력, 그것은 별도로 액정수계기로 사용
간편한 작동, 널리 얇은 판 직각 웅덩이, 삼각형 웅덩이, 파셜 플루어 등에서 사용됩니다. 전원이 꺼지면 10 년을 절약 할 수 있습니다.
사용자의 요구에 따라 플래시 디스크, 마이크로 프린터 및 저장 배터리를 연결할 수 있습니다.
응용 프로그램 초음파 오픈 채널 디지털 물 연료 흐름 측정기
전기, 광산, 공장, 도시 하수 수로, 제어 시스템 및 기타 관련 분야, 예를 들어: 퇴적 수영장, 석탄 세척 과정, 폐수 처리 등.
차원 초음파 오픈 채널 디지털 물 연료 흐름 미터
![]()
![]()
관련 제품
![]()
초음파 레벨 미터 레이더 레벨 미터초음파 흐름 미터M엉덩이 흐름계
![]()
U초음속 흐름계 U초음속 흐름계터빈 흐름계
FAQ
Q: 얼마나 오래 기다려야 할까요?
A: 우리는 가능한 한 빨리 연락하지만 12 시간 이내에
Q: 샘플 좀 드릴까요?
A: 예, 샘플 주문은 품질 검사 및 시장 테스트를 위해 사용할 수 있습니다. 하지만 당신은 익스프레스 비용을 지불해야합니다.
Q: 얼마나 빨리 생산을 할 수 있습니까?
A: 제품 확인과 사전 지불을 받은 후, 생산은 즉시 시작됩니다.
Q: 배송시간은 얼마인가요?
A: 일반적으로 작은 주문을 위해 3-5 일 정도 걸리고 큰 주문을 위해 10-15 일 정도 걸립니다.
Q: 어떻게 품질을 통제합니까?
A: 세 가지 검사 단계 ((원래, 생산 및 완제품) + 좋은 보증 서비스 ((1 년 인적 손상 요인없이 새 것을 자유롭게 교체하십시오.)
Q: 어떤 자격증을 가지고 있나요?
A:ISO9000, CE, 폭발 방지 인증, RoH 준비. 그리고 물품의 배달 전에 제3자에서 발행한 품질 및 안전 검사 인증도 제공 할 수 있습니다.
Q: 저는 당신의 공장을 방문할 수 있나요?
A: 매우 환영합니다. 시안양 공항으로 비행합니다. 우리에게 큰 기쁨이었습니다.
Q: 보증 조건은 무엇입니까?
A: 우리는 12개월의 보증 시간을 제공합니다.
Q: OEM 및 사용자 정의 서비스를 제공 할 수 있습니까?
A:예, OEM 및 ODM 모두 사용할 수 있습니다, 우리는 당신을 위해 전문적인 솔루션을 제공할 수 있는 전문 R & D 부서가 있습니다.
추가 질문이 있으시면 저희에게 연락해 주시기 바랍니다. 우리는 가능한 한 빨리 귀하의 요청을 처리합니다.
세레나 장 / 판매 관리자
전화/WhatsApp: +86 15934851597