|
|
| 브랜드 이름: | NUOYINGJIAYE |
| 모델 번호: | NYRD808 |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | $450 to $1700 /pcs |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 1000 pcs/ 프리 달 |
통합 초음파 레벨 게이지 수위 게이지
통합 초음파 레벨 게이지 수위 게이지 설명
초음파 액체 레벨 미터 레벨 측정은 다양한 레벨 측정 장치의 장점을 활용하여 완전 디지털화 및 인간화된 설계를 특징으로 하는 범용 장치입니다. 액체 레벨 미터는 완벽한 레벨 모니터링, 데이터 전송 및 인간-기계 통신 기능을 갖추고 있습니다.초음파 레벨 센서는 강력한 간섭 방지 성능, 상하한 설정 자유, 온라인 출력 조절, 현장 표시, 선택 가능한 아날로그, 스위칭 값 및 RS485 출력, 메인 장치와의 쉬운 연결을 특징으로 합니다. 방수 엔지니어링 플라스틱으로 만들어진 커버는 ABS 프로브와 함께 작고 견고합니다.
초음파 레벨 트랜스미터는 레벨 측정 및 모니터링과 관련된 다양한 분야에 적용 가능합니다. 실제 상황에 따라 RS 485, 전류 출력과 같은 다른 모듈을 추가할 수도 있으며 PLC와 더 잘 일치할 수 있습니다.
![]()
통합 초음파 레벨 게이지 수위 게이지 사양
| 범위 | 5,8,10,12,15m |
| 블라인드 존 | <0.4-0.5m(범위에 따라 다름) |
| 측정 오차 | 0.25%F.S |
| 디스플레이 | LED 또는 LCD |
| 디스플레이 해상도 | 1mm |
| 주파수 | 20~350KHz |
| 전원 | 12-24VDC |
| 소비 전력 | <1.5W |
| 재질 | ABS |
| 치수 | Φ 92mm×198mm×M60 |
| 전기 인터페이스 | M20X1.5 |
| 설치 | M60X2 또는 61MM |
| 작업 환경 | 정상 온도, 정상 압력 |
| 보호 등급 | IP65(기타 선택 사항) |
| 출력 (선택 사항) | 4~20mARL>600Ω (표준) 또는 1~5V1~10V 또는 RS485 또는 3 NPN 또는 2 릴레이 (AC: 5A250V DC: 10A24V) |
응용 분야 통합 초음파 레벨 게이지 수위 게이지
1,수처리 산업 (펌프장, 생화학 반응조, 침전조 등)
2,전력, 광업
3,식품 산업
특징 통합 초음파 레벨 게이지 수위 게이지
DC12-24V 넓은 작동 전압
백업 및 복구 매개변수 설정
아날로그 출력 범위 자유 조정
필터 값을 설정하여 제거
사용자 정의 직렬 포트 데이터 형식
선택 가능한 증가/차이 거리 측정으로 공기 공간 또는 액체 레벨 측정
응용 분야 통합 초음파 레벨 게이지 수위 게이지
1. 제약 제조 산업: 파이프라인 탱크의 반응 액체 레벨 제어
2. 석유 및 화학 산업: 석유 파이프라인 / 탱크 액체 레벨 제어
3. 식품 산업: 와인, 음료, 우유 생산, 저장 탱크/파이프라인 액체 레벨 감지 및 모니터링
치수 통합 초음파 레벨 게이지 수위 게이지
관련 제품
자주 묻는 질문
Q: 얼마나 빨리 답장해 주시겠습니까?
A: 가능한 한 빨리 회신해 드리겠습니다. 단, 12시간 이내에 연락드리겠습니다.
Q: 샘플을 받을 수 있습니까?
A: 네, 품질 검사 및 시장 테스트를 위해 샘플 주문이 가능합니다. 하지만 특송 비용을 지불해야 합니다.
Q: 생산을 얼마나 빨리 준비할 수 있습니까?
A: 제품 확인 및 선불금 수령 후 즉시 생산이 시작됩니다.
Q: 배송 시간은 어떻게 되나요?
A: 소량 주문은 보통 3-5영업일, 대량 주문은 10-15일이 소요됩니다.
Q: 품질은 어떻게 관리하시나요?
A: 세 가지 검사 단계(원자재, 생산, 완제품) + 우수한 보증 서비스(인간의 손상 요인 없이 1년 동안 무료 교체).
Q: 어떤 인증을 가지고 있습니까?
A: ISO9000, CE, 방폭 인증, RoHs 준비 완료. 그리고 상품 배송 전에 제3자 발행 품질 및 안전 검사 인증서도 제공될 수 있습니다.
Q: 공장을 방문할 수 있습니까?
A: 매우 환영합니다! 시안 양 공항으로 오세요. 저희에게 큰 기쁨이었습니다.
Q: 보증 조건은 어떻게 되나요?
A: 12개월 보증 기간을 제공합니다.
Q: OEM 및 맞춤형 서비스를 제공할 수 있습니까?
A: 네, OEM 및 ODM 모두 가능하며, 전문적인 솔루션을 제공할 수 있는 전문 R&D 부서를 보유하고 있습니다.
다른 질문이 있으시면 언제든지 저희에게 연락해 주십시오. 귀하의 요청을 최대한 빨리 처리해 드리겠습니다.
Serena Jiang / 영업 관리자
전화/WhatsApp: +86 15934851597