|
|
| 브랜드 이름: | NUOYINGJIAYE |
| 모델 번호: | NYCSUL-501 |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | $150~$380/pcs |
| 지불 조건: | 전신환 |
| 공급 능력: | 달 당 500 PCS (개인휴대통신) / |
순수 초음파 개수로 유량계 NYCSUL-501 초음파 레벨 트랜스미터
NYCSUL-501 초음파 레벨 트랜스미터
순수 초음파 개수로 유량계, 계기 수명 연장을 위해 옥외 햇빛 가리개를 설치하는 것이 좋습니다. 개수로 유량계는 위어 또는 싱크와 같은 수리 구조물을 사용하는 일반적인 개수로 측정 방법을 사용합니다. 전선, 케이블 보호 파이프는 물 유입을 방지하기 위해 밀봉에 주의하십시오. 저수지로의 유량 측정은 개수로 측정의 역할이 중요한 일반적인 응용 분야입니다. 계기 자체에 낙뢰 보호 장치가 있지만, 다중 광산 지역에서는 계기 입출력 단자에 전용 낙뢰 보호 장치를 추가로 설치하는 것이 좋습니다. 액체가 자유 표면이 있는 파이프 또는 채널에서 흐를 때 개수로 흐름이 발생합니다. 특히 덥거나 추운 장소에서 계기의 주변 온도가 계기의 작업 요구 사항을 초과할 수 있는 경우, 레벨 미터 주변에 고온 방지, 저온 장치를 추가하는 것이 좋습니다.
NYCSUL-501 초음파 레벨 트랜스미터 기술 매개변수
| 제품명 | 순수 분리형 다이어프램 타입 4-20mA 220V/24V 저렴한 초음파 레벨 미터 |
| 측정 범위 | 0-20M (실제 상황에 따라 맞춤 설정 가능) |
| 사각 지대 | 0.25-0.5m |
| 측정 정확도 | ±3mm/0.3% (표준 조건) |
| 압력 | 대기압 하 3 |
| 계기 유형 | 분리형 |
| 범위 해상도 | 1mm |
| 주변 온도 | -20℃~+60℃ |
| 계기 디스플레이 | 내장 LCD 디스플레이 레벨 또는 공간 거리 |
| 출력 | 4-20mA 아날로그 출력 세트 |
| Modbus RTU 프로토콜 | RS-485 통신 |
| 보호 등급 | IP65 |
참고: 사용자의 특정 요구 사항에 따라 제품을 맞춤 설정할 수 있습니다!