|
|
| 브랜드 이름: | NUOYINGJIAYE |
| 모델 번호: | NYCSUL-502 |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | $100~$250/pcs |
| 지불 조건: | 전신환 |
| 공급 능력: | 달 당 1000 PC / |
Split Type NYCSUL-502 초음파 레벨 트랜스미터 (Hart 프로토콜, 경량)
NYCSUL-502 초음파 레벨 트랜스미터
NYCSUL 초음파 레벨 측정기는 용기 상단에 장착됩니다. 전자 장치의 제어 하에 프로브는 측정 대상 매질로 초음파 펄스를 방출합니다. 음파는 매질 표면에 의해 반사되며, 반사 에코의 일부는 프로브에 의해 수신되어 전기 신호로 변환됩니다. 자동 전력 조정, 게인 제어, 온도 보상. 전자 장치는 시간을 감지하고 알려진 음속에 따라 측정 거리를 계산합니다. 특수 에코 처리 기술로 현장 고장의 원인을 파악하여 편리한 유지보수가 가능합니다.개방형 파이프, 유류 탱크, 펌프 스테이션, 물 탱크, 댐, 개수로, 수위 차이 등에 널리 사용됩니다.다양한 출력 형태: 프로그래밍 가능한 릴레이 출력, 고정밀 4-20mA 전류 출력, RS-485, RS-232 디지털 통신 출력, 무선 GPRS 출력 등
NYCSUL-502 초음파 레벨 트랜스미터 기술 파라미터
| 제품명 | 초음파 레벨 센서 |
| 측정 범위 |
20~30m (액체); 10~15m (고체) |
| 사각 지대 | 0.6m~0.8m |
| 정밀도 | 전체 측정 범위의 0.2% (공기 중) |
| 디스플레이 해상도 | 1cm |
| 전류 출력 | 4~20mA |
| 출력 해상도 | 전체 측정 범위의 0.03% |
| 출력 부하 | 0~600Ω |
| 릴레이 출력 | 상한 및 하한 제어 |
| 릴레이 사양 | 5A 250VAC/30VDC |
| 파라미터 설정 | 3개의 감지 버튼 |
| 매질 온도 | -45°C~ 95°C |
| 감지 주기 | 1S |
| 설치 | 플랜지 |
| 음파 빔 각도 | 8°(3db) |
| 압력 범위 | ±0.3MP |
※ 참고: 제품은 사용자의 특정 요구 사항에 따라 맞춤 제작 될 수 있습니다!