|
|
| 브랜드 이름: | NUOYINGJIAYE |
| 모델 번호: | NYCSUL-503 |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | $150~$550/pcs |
| 지불 조건: | 전신환 |
| 공급 능력: | 달 당 1000 PC / |
고감도 NYCSUL-503 초음파 레벨 센서 폐수 주조 알루미늄
고감도 NYCSUL-503 초음파 레벨 센서
NYCSUL 2선식 초음파 레벨 미터는 지능형 비접촉 레벨 측정 장비입니다.합리적인 설계, 우수한 성능, 저렴한 단가, 간단한 구조 및 높은 설치 편의성;본 제품은 자동 전력 조정, 이득 제어, 온도 보상 기능을 갖추고 있으며, 고급 감지 및 계산 기술을 채택하고 간섭 신호 억제 기능을 갖추어 측정 결과의 진실성을 보장하기 위해 장비의 측정 정확도를 근본적으로 향상시킵니다.초음파는 높은 송신 전력과 높은 감도를 가진 소각도 프로브를 사용합니다.본 제품은 다양한 액체의 레벨 측정에 널리 사용될 수 있으며, 거리 측정에도 사용할 수 있습니다.임의 지점 상하한 설정, 경보 설정으로 연속 액체 측정 및 액면 제어에 사용할 수 있습니다.
고감도 NYCSUL-503 초음파 레벨 센서기술 매개변수
| 일반적인 응용 | 액체 레벨 측정 |
| 주파수 범위 | 40KHz,100KHz |
| 프로브 유형 | 통합 |
| 프로브 재질 | PTFE/304(선택 사항) |
| 측정 범위 | 0~20m |
| 측정 정확도 | <0.25%(범위<20m) |
| 측정 각도 | 10도 |
| 전원 공급 장치 | 220VAC |
| 공정 온도 | -20°C~70°C |
| 공정 압력 | -0.1~1.0MPa |
| 공정 연결 | 나사, 플랜지, 브래킷 장착(선택 사항) |
| 신호 출력 | 4...20mA |
| 디스플레이 모드 | 액체 레벨, 거리(빈 높이) |
| 설정 출력 | 상한 설정, 하한 설정 |
| 디스플레이 | LCD |
| 하우징 재질 | 폴리프로필렌 |
| 보호 등급 | IP65 |
| 방폭 등급 | ExiaIICT6 Ga |
참고: 사용자의 특정 요구 사항에 따라 제품을 맞춤 제작할 수 있습니다!