|
|
| 브랜드 이름: | NUOYINGJIAYE |
| 모델 번호: | NYCSUL-501 |
| 모크: | 1 PC |
| 가격: | $250~$580/pcs |
| 지불 조건: | 전신환 |
| 공급 능력: | 달 당 1000 PC / |
NYCSUL-503 초음파 레벨 트랜스미터 40KHz 100KHz 액체 레벨 측정
NYCSUL-503 초음파 레벨 트랜스미터
초음파 레벨 미터는 마이크로프로세서로 제어되는 디지털 레벨 미터입니다. 초음파 레벨 미터는 용기 상단에 설치됩니다. 센서(트랜스듀서)에서 생성된 초음파 펄스 측정 시, 액체 표면 반사 후 음파는 동일한 센서에서 수신되며, 압전 결정에 의해 전기 신호로 변환되고, 송수신 시간 사이의 음파를 통해 센서에서 액체 표면까지의 거리를 계산합니다. 마이크로파 신호는 전자 장치에 의해 처리되어 최종적으로 재료 레벨과 관련된 전기 신호로 변환됩니다. 비접촉식 측정을 사용하기 때문에 측정 대상은 거의 무제한이며, 다양한 액체 및 고체 재료 높이 측정에 널리 사용될 수 있습니다.
NYCSUL-503 초음파 레벨 트랜스미터 기술 매개변수
| 일반적인 응용 분야 | 액체 레벨 측정 |
| 주파수 범위 | 40KHz,100KHz |
| 프로브 유형 | 일체형 |
| 프로브 재질 | PTFE/304(선택 사항) |
| 측정 범위 | 0m~20m |
| 측정 정확도 | <0.25%(범위<20m) |
| 측정 각도 | 10° |
| 전원 공급 장치 | 24VDC (선택 사항) |
| 공정 온도 | -20℃~+70℃ |
| 공정 압력 | 상압 |
| 공정 연결 | 나사, 플랜지, 브래킷 장착(선택 사항) |
| 신호 출력 | 4...20mA/HART (선택 사항) |
| 디스플레이 모드 | 액체 레벨, 거리(빈 높이) |
| 설정 출력 | 상한/하한한계 설정 |
| 디스플레이 | LCD |
| 하우징 재질 | 폴리프로필렌/알루미늄 |
| 보호 등급 | IP67 (선택 사항) |
| 방폭 등급 | Exia Ⅱ CT6 Ga |
참고: 사용자의 특정 요구 사항에 따라 제품을 맞춤 제작할 수 있습니다!